Цветочная страсть FLOpassion
Суббота, 18.05.2024, 19:41
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Дети - цветы жизни » Беременность (этапы беременности, советы, воспоминания и т.д.)
    Беременность
    sunvikkiДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:30 | Сообщение # 121
    Элита сайта: титул "Почитатель природы"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3228
    Награды: 25
    Статус: Где-то там
    Quote (Феникс)
    Сама такая.... сейчас уже никакого ребенка не хочу. Нафига такие издевательства над организмом. Как вспомню свои мучения в больнице так сразу желание иметь детей резко отпадает

    Инна, брось такие настроения :v Я очень все это хорошо знаю, бороться бросила только несколько лет назад, у тебя еще все получится, верь в это


    мой каталог геснериевых

     
    LiluДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:45 | Сообщение # 122
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Quote (Ирэн)
    А я вот троих хочу.

    a Молодец! Одобряю и желаю сбыться желаниям! ax

    Феникс, Инна, что за упадническое настроение? Не депрессия часом? Пройдет немного времени и все наладится, вот увидишь!

    Даша! У тебя все тоже будет хорошо!

    Вот скоро такие чудесные праздники, у вас сразу настроение улучшится.
    Мне сказал один человек, что Рождество - самый Великий праздник. Это День рождения Христа. В этот день нужно обязательно побывать в церкви, поставить свечи и попросить о своем. Все должно исполниться. Я не могу сказать, что я очень верующий человек, но ведь это несложно сделать, почему бы и нет? Я бы попыталась. att


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    sunvikkiДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:47 | Сообщение # 123
    Элита сайта: титул "Почитатель природы"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3228
    Награды: 25
    Статус: Где-то там
    Quote (Lilu)
    В этот день нужно обязательно побывать в церкви, поставить свечи и попросить о своем. Все должно исполниться. Я не могу сказать, что я очень верующий человек, но ведь это несложно сделать, почему бы и нет? Я бы попыталась.

    По крайней мере, это помогает успокоиться


    мой каталог геснериевых

     
    ИрэнДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:14 | Сообщение # 124
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    А меня никакие токсикозы с ног не собьют))

    Хочу троих и буду рожать, если Бог здоровья даст. Отмучаюсь, а потом буду их на моря возить, воспитывать, по попкам бить))
    А этим летом на морях видела такуй ситуацию:
    Приезжает тонированный джип на пляж, мама открывает заднюю дверь, а отуда сначала выходит пацан лет девяти, за ним выскакивает девченка лет пяти, а потом они вдвоем вынимают из машины двух мальчиков-близняшек лет по 3! И все к пляжу за руки! И мама следом бежит!!! Вот я так же хочу!!! ag

     
    QuestДата: Вторник, 16.12.2008, 09:03 | Сообщение # 125
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (Lilu)
    У тебя все тоже будет хорошо!

    Оленька, очень хочется в это верить. Но упадническое настроение действительно угнетает уже оч продолжительное время. И Иннусю, как и она меня, я хорошо понимаю теперь ak .

    Ладно, девченки, не хочу снова подымать эту тему. Лучше сосредоточусь на чём-то другом, мысли плохие поганяю. al


     
    sunvikkiДата: Вторник, 16.12.2008, 09:23 | Сообщение # 126
    Элита сайта: титул "Почитатель природы"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3228
    Награды: 25
    Статус: Где-то там
    Quote (Quest)
    Но упадническое настроение действительно угнетает уже оч продолжительное время.

    Дашуля, Инночка, ваши ситуации мне до боли знакомы, сама такая и неоднократно все это проходила. Но хочу вам рассказать одну историю. В Киеве, оказывается, есть отделение пограничных состояний - врачи этого отделения занимаются людьми, которые не смогли сами справиться со стрессами, основные пациенты этих отделений молодые люди, разговаривала там с мамой, которая приводила свою дочь - я думала, ей лет 13-14, оказалось - студентка, лет ей 19, весила по словам мамы когда я ее видела 33 кг при росте где-то 1,55-1,6. Мама радовалась - это уже поправилась!!! Лечение продолжалось уже год. Причем лечение очень дорогостоящее.
    Девочки, милые, не доводите себя, иначе ничего не получиться! Как говорит моя крестная все болезни от нервов


    мой каталог геснериевых

     
    QuestДата: Вторник, 16.12.2008, 10:49 | Сообщение # 127
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (sunvikki)
    Как говорит моя крестная все болезни от нервов

    Это да, мой врач-терапевт тоже так говорит.
    Спасибо, Вика, за поддержку. ax


     
    PreciousДата: Вторник, 16.12.2008, 14:30 | Сообщение # 128
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Статус: Где-то там
    Девочки, не расстраивайтесь, самое главное не зацикливаться на этой проблеме, а попробовать её отпустить. У вас всё ещё впереди. У меня разница у деток тоже "будь здоров" - 14 лет al Так что не отчаивайтесь, дорогие ax

     
    ИрэнДата: Среда, 17.12.2008, 00:12 | Сообщение # 129
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Девченки! Хватит!!!
    Мешки под глазами нам не идут! Нервы не восстанавливаются... и к тому же от них все болезни и быстрее стареть будем только. А нам нельзя!

    В крайнем случае возьмем троих малюток из детдома!!!

    Я пару лет назад от безделия решила освоить профессию парикмахера, так, для себя... из интереса. Так мы практику проходили в детдомах! Ну какие там хорошенькие детки... ak Я бы взяла уже, ей Богу, но муж пока против...((
    Они все просятся: "Возьми меня с собою", "А мы с тобой так похожи... Может ты моя мама?". Девочки, без слез и шоколадок, ну никак туда нельзя было ходить...
    Так что я не сильно волнуюсь, вернее нашла выход уже)

     
    МедвежонокДата: Четверг, 18.12.2008, 15:30 | Сообщение # 130
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Ой, как я давно не была... Снова сохраняют, как представлю. что до самых родов придется лежать, аж плохо становится...
    У меня вот еще вопрос к мамочкам, когда вы начали вес набирать? Меня пугает то, что я толстею сильно уже сейчас... Талия пропала, живот появился, попа толстая стала, страшно на себя в зеркало смотреть. И это при сроке 11 недель... Живот болит постоянно и дико, просто ужасно сильно болит поясница, иногда не могу встать с кровати, так перехватывает копчик... Вобщем жуть. Но зато все вокруг волнуются, ухаживают, витаминами потчивают. Я столько фруктов даже летом не ела :о))))


     
    QuestДата: Четверг, 18.12.2008, 15:39 | Сообщение # 131
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (Медвежонок)
    Талия пропала, живот появился

    Оленька, у меня уже на 7-ой неделе талия пропала, и живот появился. Вот только сейчас (почти месяц после операции) я снова похудела до "своих" размеров.
    Я читала литературу, что это естественный процесс: организм накапливает жир в области живота/талии, он потом распределится по всему "пузику". А потом с грудным молочком всё всё отдашь малышу и всё вернется на круги своя. ay




    Сообщение отредактировал Quest - Четверг, 18.12.2008, 15:39
     
    МедвежонокДата: Четверг, 18.12.2008, 15:40 | Сообщение # 132
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Quest, Дашуль. успокоила... Потому что я чет переживаю очень, не хочется такой толстенной остаться... я в жизни больше 54 не весила, а счас уже до 60-ти доходит.... страшно даже...

     
    QuestДата: Четверг, 18.12.2008, 15:47 | Сообщение # 133
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (Медвежонок)
    страшно даже...

    Не боись, всё уйдёт "обратно", вот тебе наши мамули подскажут ay , когда появятся. Мне тож страшно было, я как ты больше 54-55 не весила. Я первое время, когда не знала о положении думала "вот это меня разнесло", я ж вроде и не меняла рацион.. ag У меня подруга-кума тоже сильно поправилась, так переживала из-за этого (у нее вес был 53 максимум). А через полгода грудного вскармливания и бессонных ночей опять стала прежней: поджарой и стройной. att


     
    LiluДата: Четверг, 18.12.2008, 16:57 | Сообщение # 134
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Не хочу никого пугать или расстраивать, но все очень индивидуально. Я всю жизнь при росте 168 см весила не меньше 65 кг, всегда очень легко поправлялась. Жутко боялась, что после родов стану слоном, но сейчас, после двух детей, мой вес в пределах 50-52 кг. С первым ребенком я до трех месяцев вобще не могла ничего есть из-за токсикоза, поэтому не поправлялась сначала, а потом за оставшиеся шесть месяцев набрала 8 кг. С младшим я кушала нормально, за все время набрала без малого 13 кг. После первого вопрос с весом вобще не стоял (после родов не было даже 50-ти), а после второго похудела за полгода с 62 до своих 52 кг, при этом цели "похудеть любой ценой!" перед собой не ставила, все само собой получилось.
    А моя младшая сестра, имея модельную внешность 175 см и 50 кг после двух родов стала весить 70 кг. Это не смотря на то, что каждую из своих девченок кормила почти до двух лет! Сначала она очень переживала, но потом приняла ситуацию такой, какая она есть.
    Так что просто невозможно предугадать, в какую сторону качнется вес. Но разве же это самое главное? Понятно, что каждой из нас хочется оставаться стройной, но против природы не попрешь...


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    жасмин@Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:22 | Сообщение # 135
    Фитодизайнер со стажем
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1491
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Я за всю беременность очень сильно поправилась. До беременности весила 54кг, а рожать шла 87кг. Причем поправляться стала на 2 месяце. Я то поправлялась, то худела. Меня заперли в больницу на сохранение и заодно на обследование, думали, что у меня сахарный диабет. При выписке из роддома я весила 79кг. В то время я и не думала о фигуре. Меня родители и муж пичкали всевозможными продуктами, чтобы молоко было жирное. И похудела я очень быстро, причем без особых усилий. Когда дочке было около годика я уже вошла в свой нормальный вес. Так, что Олечка, не переживай, если и поправишься сильно, то я уверена потом востановишь свой вес. Думай о хорошем и не зацикливайся ни на чем плохом и вредном. ay

     
    МедвежонокДата: Четверг, 18.12.2008, 18:02 | Сообщение # 136
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    жасмин@, Lilu, Quest, Девочки, спасибо большое :о) Надеюсь, что восстановлюсь... Расяжек боюсь,говорят, кто много набирает в весе, у тех растяжки сильные... Вобщем я какая-то трусиха совсем :о))) Всего боюсь...

     
    ИрэнДата: Пятница, 19.12.2008, 02:35 | Сообщение # 137
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Медвежонок, от растяжек в аптеке специальные крема есть! Стоят дороговато, но очень эффективны. Поспрашивай.
     
    ТатьянаКравченкоДата: Вторник, 23.12.2008, 12:34 | Сообщение # 138
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 373
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Медвежонок, можно конечни и в аптеке покупать специальные крема от растяжек........ но я скажу что я делала, за первым ребенком я после ванной обязательно наносила обычное детское масло....... у меня просто кожа сухая........ без масла ходила чесалась как чесоточная ay (это было 13 лет назад) ....... а малую родила в том году....... так я использовала дневной крем для тела от Мери Кей..... он еще от целюлита........ и не одной растяжки до сих пор........так что выбирай сама!! ax
     
    МедвежонокДата: Вторник, 23.12.2008, 14:07 | Сообщение # 139
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    ТатьянаКравченко, Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь :о)

     
    ЛерцяДата: Среда, 24.12.2008, 00:06 | Сообщение # 140
    Фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 638
    Награды: 7
    Статус: Где-то там
    Зашла на эту темку-решила посмотреть чем живут молодые ag и будущие мамочки. За годы ни чего не изменилось ay Знаете я уже 5 лет как бабушка,но до сих пор помню свои ощущения в молодости. Сначала было 4 выкидыша на разных сроках,потом 7 месяцев сохранения с первой дочкой ,неожиданная беременность сразу после родов и рождение сына у них разница 1год. Знаете по прошествии лет я начала понимать ,что ситуацию с беременностью надо просто отпустить и тогда Небеса сами решат когда у тебя будет ребенок (я так и родила второго).В силу своего характера на сохранении отказывалась все время лежать- делала гимнастику,ходила сколько могла,отдыхала и опять ходила- в результате мышцы не утратили тонус поэтому родила легко. И еще родов не надо бояться -просто это женская РАБОТА которую надо качественно выполнить. Полнота уйдет ,усталость тоже и через несколько лет смотря на малыша вы с улыбкой будете вспоминать все перепитии этого времени. att Упс -целый трактакт написала. УДАЧИ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ ax

    Жизнь в цветах или цветная жизнь
     
    ИрэнДата: Среда, 21.01.2009, 19:49 | Сообщение # 141
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Девченки! Я решила признаться в причине своего отсутствия на форуме. Я чуть-чуть беременна!

    Урррррррррра! Дождалаааась! Получииилооось!!! ar

    Теперь ношусь по врачам, еще и сессия параллельно. Так что, простите меня пожалуйста за отсутствие.
    Постараюсь исправится.

     
    ОльчикДата: Среда, 21.01.2009, 20:01 | Сообщение # 142
    Личный титул "Фитоволшебница"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 930
    Награды: 7
    Статус: Где-то там
    Quote (Ирэн)
    Девченки! Я решила признаться в причине своего отсутствия на форуме. Я чуть-чуть беременна! Урррррррррра! Дождалаааась! Получииилооось!!! Теперь ношусь по врачам, еще и сессия параллельно. Так что, простите меня пожалуйста за отсутствие. Постараюсь исправится.

    Какая хорошая новость! Поздравляю - это замечательно!
    Здоровья тебе и твоему масику!

     
    ИрэнДата: Среда, 21.01.2009, 20:05 | Сообщение # 143
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Ольчик, спасибо. ax

    Буду стараться, как смогу. Так долго ждала... dt

     
    Alexa27Дата: Среда, 21.01.2009, 20:06 | Сообщение # 144
    Фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 576
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Ирэн, я за Вас очень рада!! ar Дети -очень большое счастье, а у меня трое деток, значит тройное счастье!!! dt dt dt

     
    LiluДата: Среда, 21.01.2009, 20:10 | Сообщение # 145
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Ирэн, поздравляю с приятным положением! ax

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    жасмин@Дата: Среда, 21.01.2009, 20:38 | Сообщение # 146
    Фитодизайнер со стажем
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1491
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Quote
    (Ирэн)
    Я чуть-чуть беременна!

    Какая прелесть, от всей души поздравляю! ar


     
    ИрэнДата: Среда, 21.01.2009, 22:50 | Сообщение # 147
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Alexa27, я тоже хочу троих! :)))

    Lilu, жасмин@, спасибо, девченки!

     
    Alexa27Дата: Среда, 21.01.2009, 23:24 | Сообщение # 148
    Фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 576
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Ирэн, я думаю,что если очень хотеть, то желание обязательно сбудется!!! ay

     
    M@rin@Дата: Среда, 21.01.2009, 23:48 | Сообщение # 149
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    Ирэн, все будет ХОРОШО ! a
    Поздравляю! ax
     
    KentiaДата: Четверг, 22.01.2009, 08:08 | Сообщение # 150
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Ирэн, Ирочка, от души поздравляю!!! att Пусть сбудутся все твои мечты!!! ax

     
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Дети - цветы жизни » Беременность (этапы беременности, советы, воспоминания и т.д.)
    Поиск: