Цветочная страсть FLOpassion
Суббота, 18.05.2024, 20:48
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Дети - цветы жизни » Беременность (этапы беременности, советы, воспоминания и т.д.)
    Беременность
    ТатьянаКравченкоДата: Четверг, 04.12.2008, 16:50 | Сообщение # 91
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 373
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Quest, смотри Сообщение # 90 ....... просто нужно еще немного подождать!!!......... говорят, что женский организм сам решает когда он может выносить здорового ребенка......... а на данный момент он (организм) наверное, просто был не готов!! ....... я знаю женщину в которой была такаяже проблема несколько раз........ когда она начала обращаться к специалистам за границей ей сделали полное обследование и оказалось что у мене плохо развита матка, т.е. матка как у 12 летней девочки...... и соответственно она просто не способна выносить ребенка!!..... но ровно через 5 лет у нее све получилось!!.... так что желаю удачи в будущем!!!! ax
     
    ТатьянаКравченкоДата: Четверг, 04.12.2008, 17:01 | Сообщение # 92
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 373
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Медвежонок, я думаю, что Вам нечего переживать за кесерово потому что, когда женщина рожает сама ей тоже вводят и разные стимуляторы и т.д....... я к примеру рожала и одного и второго под капельницей...... которая тоже плохо влияет на ребенка............ но просто выхода небыло!!! ..... первого вообще рожала 3-е суток....... а Вы на час заснули и проснулись уже с ребенком - КРАСОТА!!! a ..... и еще хочу сказать тем девченкам которые боятся или не хотят рожать..... период береммености это самый лучший период жизни женщины..... все за ней ухаживалют, переживают и т.д. .........не будем говорить о длительных таксикозах ...... да они тоже бывают..... но не у большинства жинщен!!.... а когда ты видешь свое ЧУДО (ребенка) то все боли и мучения сразу пропадают..... я думаю меня поддержат в этом многие!!
     
    QuestДата: Четверг, 04.12.2008, 17:22 | Сообщение # 93
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Afrodita, M@rin@, ТатьянаКравченко, Медвежонок, спасибо, девочки, за поддержку ax
    Quote (Медвежонок)
    самое главное в такой момент не быть одной...

    Оль, согласна с тобой. Со мной рядом любимый муж, чтоб я без него делала al и мама, хотя и на расстоянии.

    И ваша поддержка, моих любимых форумчан ax мне тоже очень важна, спасибо.


     
    жасмин@Дата: Четверг, 04.12.2008, 17:40 | Сообщение # 94
    Фитодизайнер со стажем
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1491
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Лейла,Quest, девочки держитесь, мужайтесь.
    Самое главное верьте в себя и свои силы и все будет хорошо!
    Не надо падать духом, нужно идти до конца и самое главное не зацикливаться на этом. Если чего-то сильно захотеть и чем-то сильно мечтать - это обязательно сбудется.
    Я тоже очень сильно надеюсь, что смогу забеременеть и родить второго ребеночка. Хотя 3 года все безуспешно.
    Мы сильные и у нас все получится! ay


     
    QuestДата: Четверг, 04.12.2008, 17:46 | Сообщение # 95
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (жасмин@)
    Мы сильные и у нас все получится!

    Жанночка, твои слова да Богу в уши. ay


     
    ФениксДата: Четверг, 04.12.2008, 19:25 | Сообщение # 96
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Дашуля и Юлечка, я вас сейчас понимаю как никто другой. ak У меня рана душевная тоже не затянулась. Только 2,5 недели прошло, единственное хорошее в моей ситуации, что все обошлось все без чистки. Вышло само. ak Крепитесь, дорогие мои, верьте и надейтесь на лучшее!!! att

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    sunvikkiДата: Четверг, 04.12.2008, 19:45 | Сообщение # 97
    Элита сайта: титул "Почитатель природы"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3228
    Награды: 25
    Статус: Где-то там
    Лейла, Quest, девочки, дорогие, прочитала и сама расплакалась. Держитесь, все еще будет хорошо!

    Рассказать все, что пережила в свое время, просто не могу, не хочу к этому возвращаться, хотя пишу сейчас и вспоминаю адскую боль от процедур и разочарования от вспыхивающих надежд. Два года назад я сказала хватит, я буду просто жить и получать от этого удовольствие.

    Олечка, у тебя должно быть все хорошо, не бойся ничего, береги себя, у моей подруги после выкидыша было две беременности, и оба раза рожала при помощи кесарево, детки чудные и все в порядке.


    мой каталог геснериевых

     
    МарусикДата: Четверг, 04.12.2008, 22:10 | Сообщение # 98
    Личный титул "Цветочных дел мастер"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1054
    Награды: 11
    Статус: Где-то там
    Девченки, милые, да что ж это за жизнь такая пошла... al
    Мы тоже когда второго задумали рожать, три года ждали и ничего...Каждый месяц думала что ДА,а потом рыдала в подушку, когда выяснялось что НЕТ.Как-то мне бабуська знакомая сказала-получится все только тогда, когда перестанешь об этом думать, я ответила ей, что никогда не перестану...Но права она была,всю жизнь нельзя с оголенным нервом ходить,сама потом так удивлялась, когда забеременела. Легко мне теперь рассуждать...Пусть пройдет время и вам девченки будет так же легко... att


    Попытайтесь быть хотя бы немного добрее — и вы увидите, что окажетесь не в состоянии совершить дурной поступок. Конфуций.
     
    QuestДата: Пятница, 05.12.2008, 09:10 | Сообщение # 99
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    sunvikki, Марусик, спасибо большое за поддержку. Я очень надеюсь, что всё обязательно получится...

    Инночка, спасибо тебе, родная. Человеческое большущее спасибо...


     
    KentiaДата: Пятница, 05.12.2008, 10:01 | Сообщение # 100
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Лейла,Quest, девочки, солнышки, держитесь, всё в переди, всё будет хорошо, главное не падать духом и надеяться на всё самое лучшее!!! Девочки, милые у вас всё получится!!!!!!!!!!

     
    QuestДата: Пятница, 05.12.2008, 10:38 | Сообщение # 101
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Kentia, att

     
    LiluДата: Пятница, 05.12.2008, 12:37 | Сообщение # 102
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Девченочки! Очень вам сочувствую! Не огорчайтесь, все будет хорошо! Согласна с Марусик
    Quote (Марусик)
    получится все только тогда, когда перестанешь об этом думать
    . ax


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    PreciousДата: Вторник, 09.12.2008, 17:02 | Сообщение # 103
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Статус: Где-то там
    Медвежонок, Олечка, у меня было (1месяц и 1 неделю ay ) назад кесарево, благодаря которому у нас родилась доченька att . Я тебя хочу успокоить и сказать, что иногда кесарево - это выход. Я на 100% доверяю и уважаю мнение своего доктора, поэтому я настроилась на свою операцию положительно. Всё прошло замечательно ax . Наркоз был общий(можешь выбрать эпидуральный), я от него проснулась сразу, как привезли в палату. Ни тошноты, ни головокружения. По-тихоньку мне помогли встать через несколько часов и всё))) Зато Машуня сначала познакомилась с папой, а после уже со мной. Через 10-15 мин после начала операции её принесли в палату к папе(красиво одетую в наших вещах), закутали их одеялом (с подогревом) и так они сидя ждали меня (часа 1,5). Не бойся ничего, настраивайся на всё хорошее(мысли материальны, значит так всё и будет).

     
    OksanaДата: Вторник, 09.12.2008, 20:16 | Сообщение # 104
    Элита сайта: титул "Королева цветочной страны"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2749
    Награды: 6
    Статус: Где-то там
    Quote (Precious)
    у меня было (1месяц и 1 неделю ) назад кесарево, благодаря которому у нас родилась доченька

    Светик, как твоя дочурочка? Фотки покажешь? ay ax



    Мой цветочный сайт: www.floksana.com.ua
     
    ТатьянаКравченкоДата: Среда, 10.12.2008, 10:07 | Сообщение # 105
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 373
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Precious, Поздравляю ax ..пускай растет здоровой на радость родителям!!! ax
     
    ЛейлаДата: Среда, 10.12.2008, 11:16 | Сообщение # 106
    Личный титул "Повелительница гибискусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2072
    Награды: 19
    Статус: Где-то там
    Девочки, родные, спасибо всем за потдержку и понимание. Извените, что так долго не заходила, просто хотелось побыть одной. Спасибо моей дочурке, благодоря ей мне на много легче....
     
    LiluДата: Среда, 10.12.2008, 11:37 | Сообщение # 107
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Всем ожидающим для поднятия настроения! ay



    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    PreciousДата: Суббота, 13.12.2008, 11:15 | Сообщение # 108
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Статус: Где-то там
    Oksana, наша малышка каждый день радует чем-то новым, начинает "агукать". Смотрим с мужем на неё и не представляем, как мы без неё жили att . Сынуля уже взрослый, давно был маленьким - мы уже всё позабывали( да и сами были "дети" на тот момент) ag . На счёт фото...не обижайся, Оксаночка, как-нибудь потом. Мы Машуню пока мало-кому показываем ah

     
    OksanaДата: Суббота, 13.12.2008, 13:36 | Сообщение # 109
    Элита сайта: титул "Королева цветочной страны"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2749
    Награды: 6
    Статус: Где-то там
    Светик, пусть твоя Машуня растет здоровенькой и красивенькой! att А фото потом как-нибудуь покажешь, я с тобой согласна ay


    Мой цветочный сайт: www.floksana.com.ua
     
    DiFiДата: Суббота, 13.12.2008, 14:22 | Сообщение # 110
    Личный титул "Цветочная принцесса"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 396
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Ой, девчата, давненько я в эту тему не заходила.
    Девочки, все стали такими родными, даже не знаю что написать в такой ситуации.... Всем соболезную, держитесь девочки. Самое главное чтобу был родной человечек рядом и утешал в трудную минуту. Алла Бирса (Даст Бог) все у вас будет хорошо и вы будете самыми счастливыми на свете. att
     
    PreciousДата: Суббота, 13.12.2008, 17:09 | Сообщение # 111
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Статус: Где-то там
    Oksana, спасибо, Оксаночка dt Наша Марья Андревна больно похожа на дорогую куклу, точнее, на пупса, которых в детских магазинах продают ag Дочка одной моей знакомой настоятельно требует забрать себе нашу девочку, никак не объясним ей, что она не игрушечная ag

     
    OksanaДата: Суббота, 13.12.2008, 17:59 | Сообщение # 112
    Элита сайта: титул "Королева цветочной страны"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2749
    Награды: 6
    Статус: Где-то там
    Quote (Precious)
    Дочка одной моей знакомой настоятельно требует забрать себе нашу девочку, никак не объясним ей, что она не игрушечная

    Так пусть родители этой девочки себе такого же пупсеночка заведут ag



    Мой цветочный сайт: www.floksana.com.ua
     
    ИрэнДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:39 | Сообщение # 113
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    А я вот троих хочу. Можно и погодок. Можно и польше, чем трое)) Ну страшно, ну и что? Зато дети - это ж дети!!! Это же смысл оставшейся жизни. Это же продолжение меня)) Наплевать мне на боль. Все рожают и я рожу. Чем это я хуже других? Вот с таким настроем нужно рожать! ag
    Я тоже хочу беременнеть, хоть и страшно рожать. Но сейчас же папочек пускают роды принимать. Если мой любимый будет рядом - мне все будет по барабану. Главное, чтобы киндер хорошо себя чувствовал.

    Quote (иринка)
    Я этого всего очень сильно боюсь. Даже эту темку сегодня первый раз посмотрела. Процедуры, больница, врачи, анализы, а еще, если что-то не так пойдет...Уже и по возрасту пора вроде как... Не готова я морально...вообще. В голове засело, что все беременные некрасивые, неповоротливые, а еще услышала, что ребенок, как паразит в организме все вытягивает. Боюсь и все тут. Может, это звучит плохо, но пишу как есть.

    Ну ты даешь!)) Я когда вижу беременную, то умиляюсь) Когда сама буду беременна, то буду животик так же выпучивать! Буду на него кофточки натягивать и поглаживать... и за спину от усталости держаться) Мне наоборот нравятся беременные женины. Я наверное им начала завидовать просто))...белой завистью!
    Недавно провели исследование американцы и выяснили, что женщина мамой готова стать (психологически) после 30-ти! Так что некуда спешить)))

    Девочки, я когда то сдавала анализы на гормоны и краем уха слышала, что замирание плода - это отсутствие и нехватка одного из гармонов. Это лечится. Это необходимо лечить! У мамы в селе есть соседка, у нее 3 раза беременность замирала на последних месяцах. Она не лечилась... А потом ей посоветовали поехать в Кривой Рог к Веропотвеляну и она родила чудесного малыша в 40 лет!

    Кстати, выкидыш - аналогично замиранию - отсутствие гормона(( Корректировать гормоны обязательно!!!

    Мой врач (тот же Веропотвелян, ему уже очень много лет) как то мне сказал: "Я Ваших бабушек еще лечил, вы по сравнению с ними - дохлые мухи! Ну что случилось с репродуктивной функцией у девчат???"
    И правда, что происходит? ak

    Я тоже записываюсь в группу ждущих и надеящихся. Вот начинаю сдавать все анализы. Тоже буду беременнеть)

     
    OksanaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:59 | Сообщение # 114
    Элита сайта: титул "Королева цветочной страны"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2749
    Награды: 6
    Статус: Где-то там
    Quote (Ирэн)
    Я тоже записываюсь в группу ждущих и надеящихся. Вот начинаю сдавать все анализы. Тоже буду беременнеть)

    Ирэн, желаю тебе удачи! ay



    Мой цветочный сайт: www.floksana.com.ua
     
    M@rin@Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:09 | Сообщение # 115
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    Ирэн, все получится! Главное, ВЕРЬ в это!!! ax
     
    QuestДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:03 | Сообщение # 116
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (Ирэн)
    И правда, что происходит?

    Да Бог его знает, что происходит.
    Я перестала пока и думать об этом. Переключилась на другое. Обследование скоро, там посмотрим. al
    Но сейчас, чес слово, ничего не хочу.


     
    sunvikkiДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:21 | Сообщение # 117
    Элита сайта: титул "Почитатель природы"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3228
    Награды: 25
    Статус: Где-то там
    Дашуля, главное - думай о хорошем и находи побольше поводов для радости

    мой каталог геснериевых

     
    QuestДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:24 | Сообщение # 118
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Викочка, так и делаю al ay

     
    ИрэнДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:49 | Сообщение # 119
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Oksana, M@rin@, спасибо!

    Мне врач сказал, что девушки сейчас забеременеть е могут или по причине дисбаланса гормонов или по причине непроходимости труб. ak

     
    ФениксДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:23 | Сообщение # 120
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Quote (Quest)
    Но сейчас, чес слово, ничего не хочу.

    Дашуль, как я тебя понимаю!!! ak Сама такая.... сейчас уже никакого ребенка не хочу. Нафига такие издевательства над организмом. Как вспомню свои мучения в больнице так сразу желание иметь детей резко отпадает. :Q


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Дети - цветы жизни » Беременность (этапы беременности, советы, воспоминания и т.д.)
    Поиск: