Цветочная страсть FLOpassion
Воскресенье, 05.05.2024, 18:17
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Дети - цветы жизни » Беременность (этапы беременности, советы, воспоминания и т.д.)
    Беременность
    МедвежонокДата: Четверг, 20.11.2008, 17:25 | Сообщение # 31
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Лейла, А я буду настаивать скорее всего на анестезии... не выержу я без нее...

     
    ЛюдмилаДата: Четверг, 20.11.2008, 17:25 | Сообщение # 32
    Личный титул "Магистр кактусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2534
    Награды: 37
    Статус: Где-то там
    Quote (Медвежонок)
    Людмила, У мен все знакомые в роддом готовятся, прическу делают, маникюр, педикюр, одежду заранее готовят. Ну как это, ребенок тебя впервые увидит, надо быть при параде :о)))

    Оля, да сейчас любо дорого посмотреть на беременных, красивая одежда, ухоженные, красивые. А вот раньше (я рожала 18 лет тому назад) ah У меня образ беременной женщины тех лет складывается al не обессудьте меня милые дамы:
    -непонятная прическа (потому как по приметам нельзя стричься) как правило это волосы непонятного цвета и причёска- хвостик;
    -ненакрашенные;
    -а одежда, эти мешковатые, самошитые платья %)
    Так что я там в роддоме по тем меркам была первой красавищей, маникюр, прическа ae тётеньки в приёмном покое обалдели.
     
    AfroditaДата: Четверг, 20.11.2008, 17:27 | Сообщение # 33
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Quote (Lilu)
    Только после трех месяцев смогла есть нормально.
    кошмар!!! swoon swoon Три месяца адских мучений swoon Вот у меня две подружки рожали - ни токсикоза у них небыло, все прошло говорят как во сне....Вот повезло же al


     
    LiluДата: Четверг, 20.11.2008, 17:28 | Сообщение # 34
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Quote (Людмила)
    да сейчас любо дорого посмотреть на беременных, красивая одежда, ухоженные, красивые.

    Надо успеть привести себя в порядок перед роддомом, я не успела, малый торопился сильно. ag А то потом не до того будет с месяц. ay


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    LiluДата: Четверг, 20.11.2008, 17:30 | Сообщение # 35
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Quote (Afrodita)
    Вот у меня две подружки рожали - ни токсикоза у них небыло, все прошло говорят как во сне....Вот повезло же

    Точно повезло! У моей младшей сестры трое деток, и ни с одним она не знала, что это такое...


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    ЛюдмилаДата: Четверг, 20.11.2008, 17:35 | Сообщение # 36
    Личный титул "Магистр кактусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2534
    Награды: 37
    Статус: Где-то там
    У меня тож таксикоза не было, за всё беременность один раз меня вырвало и то потому что ехала в троллейбусе практически через весь город, эдак часа полтора. И беременность воще не вспоминаю как что то ужасное я мотолась по всему городу до последнего дня. Вот первые три месяца после рождения, вот это кошмар. %)
     
    МедвежонокДата: Четверг, 20.11.2008, 17:41 | Сообщение # 37
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Людмила, А мне запретили мотаться и я вот дома с ума схожу... Потому что лежать все время мне ну ужасно не нравится... Я бы наоборот помоталас с удовольствием...

     
    ЛюдмилаДата: Четверг, 20.11.2008, 17:42 | Сообщение # 38
    Личный титул "Магистр кактусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2534
    Награды: 37
    Статус: Где-то там
    Quote (Медвежонок)
    Людмила, А мне запретили мотаться и я вот дома с ума схожу...

    Не сойдешь, МЫ с тобой ax
     
    sunvikkiДата: Четверг, 20.11.2008, 17:44 | Сообщение # 39
    Элита сайта: титул "Почитатель природы"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3228
    Награды: 25
    Статус: Где-то там
    Quote (Медвежонок)
    Потому что лежать все время мне ну ужасно не нравится...

    Олюшка, но ведь результат будет стоить того! А имея ноутбук ты будешь с нами!


    мой каталог геснериевых

     
    QuestДата: Четверг, 20.11.2008, 17:45 | Сообщение # 40
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (Медвежонок)
    А еще у нас есть лермонтовский санаторий

    %) никогда не слышала. Оль, адресом поделишься?

    А токсикоз - дело сугубо индивидуальное. Так и в литературе пишут: у одной женщины на разные беременности может быть /или не быть вовсе токсикоза. И время его и продолжительность у каждой свои. Так что, Ириша, Афродита, не попробуешь- не узнаешь, как оно. Мож и вовсе без этого будет ay


     
    ЛюдмилаДата: Четверг, 20.11.2008, 17:46 | Сообщение # 41
    Личный титул "Магистр кактусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2534
    Награды: 37
    Статус: Где-то там
    Мы тебе не дадим скучать ar Вон смотри сегодня две твои темы самые оживлённые. А представь скоро появится новые темы, как минимум две ae
    - "Спасибо Оля" эт когда все получат цветы и начнуть тебя благодарить, и вторая
    - " Требуется твоя помощь в уходе за твоими же цветочками" ag
     
    AfroditaДата: Четверг, 20.11.2008, 17:47 | Сообщение # 42
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Quote (Quest)
    Мож и вовсе без этого будет
    очень на это надеюсь.... swoon Ну а если и будет - деваться будет уже некуда, прийдется терпеть :Q


     
    LiluДата: Четверг, 20.11.2008, 17:49 | Сообщение # 43
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Quote (Людмила)
    А представь скоро появится новые темы, как минимум две - "Спасибо Оля" эт когда все получат цветы и начнуть тебя благодарить, и вторая - " Требуется твоя помощь в уходе за твоими же цветочками"

    ag ag ag Я уже об этом думала. ag


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    QuestДата: Четверг, 20.11.2008, 17:51 | Сообщение # 44
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (Lilu)
    Я уже об этом думала

    Ты не одна ag ag


     
    sunvikkiДата: Четверг, 20.11.2008, 17:51 | Сообщение # 45
    Элита сайта: титул "Почитатель природы"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3228
    Награды: 25
    Статус: Где-то там
    А потом еще каждый будет отсаживать для тебя черенки и рассказывать, как они растут

    мой каталог геснериевых

     
    ОльчикДата: Четверг, 20.11.2008, 19:24 | Сообщение # 46
    Личный титул "Фитоволшебница"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 930
    Награды: 7
    Статус: Где-то там
    Quote (Медвежонок)
    у меня болевой порог низкий, и я боль очень сильно чувствую, и анестезия не всегда помогает

    Медвежонок, у меня раньше тоже был низкий болевой порог - в кресле у гинеколога теряла сознание. Это не есть нормально - это с нервишками непорядок. Мне гинеколог назначила пить препарат (травяной, успокоительный) и всё прошло хорошо - к родам я была готова не только физически, но и морально. Так что выбирай для себя варианты ax


    Сообщение отредактировал Ольчик - Четверг, 20.11.2008, 19:55
     
    МедвежонокДата: Четверг, 20.11.2008, 20:11 | Сообщение # 47
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Ольчик, Да с нервами точно не все в порядке... Переживаю всегда по малейшему поводу... Но счас уже никаких таких препаратов нельзя пить, если только не по рекомендации врача... al

    sunvikki, Quest, Lilu, Людмила, Я сегодня сижу напротив растюх, смотрю на них, говорю тихонько "Завтра уедете в новый дом, будете с новыми хозяевами жить", муж проходил мимо, и себе под нос буркнул "Дожились, теперь еще будешь крестной мамой для всего форума" :о))))))) А вобще я очень-очень рада, что вот так именно поступила, так и правда самый правильный выход, и хозяева просто замечательные будут у растюшек :о)


     
    ОльчикДата: Четверг, 20.11.2008, 20:12 | Сообщение # 48
    Личный титул "Фитоволшебница"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 930
    Награды: 7
    Статус: Где-то там
    Quote (Lilu)
    Бойся похудеть! Лично у меня после двух детей -15 кг. Бессонные ночи - это да, трудно, и не принадлежишь себе, тоже правда.

    Полностью поддерживаю - минус пять кг после беременности и родов


    Сообщение отредактировал Ольчик - Четверг, 20.11.2008, 20:13
     
    МарусикДата: Четверг, 20.11.2008, 21:45 | Сообщение # 49
    Личный титул "Цветочных дел мастер"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1054
    Награды: 11
    Статус: Где-то там
    Медвежонок, вот это темку ты открыла,воспоминания как нахлынули... Моей младшенькой 24го семь лет будет att
    Каждый здесь идет своим путем...Я первый раз поправилась на 15кг, а второй на 17кг,ругали что не разрожусь,родила одну 2,9кг,вторую-2,7кг,представляешь если бы я во всем себе отказывала,я б их в пеленках искала ag Да и кг сами ушли в первый год, не заметила когда.
    А с ночами тоже у кого как, с первой было три бессонных ночи,вторую с род.дома принесли, сели отмечать и поочереди ходили смотреть, когда же проснется,так и повелось,главное поесть вовремя дать,мы ночь спали,а в шесть утра если бутылочку не приготовили, она начинала так кричать,что будила народ в соседних квартирах swoon Я теперь верю в наследственность,муж маленьким первый раз заплакал в пять месяцев и вся семья собралась послушать ag и я все детство слушала какая же я была спокойная...
    Мне подруга говорит,что материнством я так и не насладилась,вот девки мне внуков крикливых понарожают, тогда узнаю! ae


    Попытайтесь быть хотя бы немного добрее — и вы увидите, что окажетесь не в состоянии совершить дурной поступок. Конфуций.
     
    QuestДата: Пятница, 21.11.2008, 09:25 | Сообщение # 50
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (Медвежонок)
    теперь еще будешь крестной мамой

    Это точно ay
    Оленька, ты не переживай, вот появится у тебя больше свободного времени, мы тебе череночки или растюши-детки начнем тащить ag Пополнять запас, так сказать ax


     
    DiFiДата: Пятница, 21.11.2008, 11:48 | Сообщение # 51
    Личный титул "Цветочная принцесса"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 396
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Медвежонок, молодец какая! Тема очень хорошая. Сама от себя пока совета дать не могу. Но вот моя родная сестра ни с токсикозом, ни с бессонными ночами не мучалась. Бегала как стрекоза, арбузов трескала столько, что мы думали ребеночек маленький будет. А родился на 3,5 кг. Они жили у нас около года. Помню только как малыш плакал когда у него зубки резались. А вот у подружки девочке больше годика, ночами не спали с рождения. Сходили они к невропотологу и он выписал им "Новопассит" спят сейчас замечательно. Еще говорят, что все зависит как будешь ходить во время беременности. А вот когда мы собиремся, будешь нам советы сама давать. ag
     
    ЛейлаДата: Пятница, 21.11.2008, 14:17 | Сообщение # 52
    Личный титул "Повелительница гибискусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2072
    Награды: 19
    Статус: Где-то там
    Олик, моей дочери в январе будет 8 лет. Ходила я с ней отлично, правда на 3 месяце был небольшой токсикоз 2-3 недели, да на 4 месяце ставили угрозу выкидыша. Я всем показала большую дулю и укатила с мужем на море. И, как ты знаешь, ребенка я родила!. Вот только как родила - не скажу! Вот когда родишь, тогда и поговорим. Маленькая она у меня и днями и ночами орала как резанная, успакоилась только к году. Да она и сейчас у меня гиперактивная.
    А вот эта беременность у меня какая-то странная. Извените за откровенность, но у меня дико болит грудь!!!!!Врач говорит, что это нормально, но...!!!!! При первой беременности у меня ничего не болело!!!!!!!!! %)
     
    LiluДата: Пятница, 21.11.2008, 14:19 | Сообщение # 53
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Quote (Лейла)
    Извените за откровенность, но у меня дико болит грудь!!!!!Врач говорит, что это нормально, но...!!!!! При первой беременности у меня ничего не болело!!!!!!!!!

    Я бы сходила на консультцию к маммологу. Может и ничего страшного, но лучше перестраховаться. al


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    ЛейлаДата: Пятница, 21.11.2008, 14:26 | Сообщение # 54
    Личный титул "Повелительница гибискусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2072
    Награды: 19
    Статус: Где-то там
    Quote (Lilu)
    Я бы сходила на консультцию к маммологу.

    Так ходила!!!!! Он говорит, что это нормально!!!! Просто грудь начала наливаться! Я стала с ним спорить, что при первой беременности грудь не болела, тогда почему ща болит? Он ответил, что у одной женщины разные беременности проходят по разному al
     
    AfroditaДата: Пятница, 21.11.2008, 14:27 | Сообщение # 55
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Quote (Lilu)
    Я бы сходила на консультцию к маммологу
    ой девочки, к врачам только пойди, сразу напугают, кучу рекомендаций и анализов сдавать, а в итоге все окажется хорошо. Я вот с кашлем пошла к врачу, заставили пройти УЗИ щитовидной железы, груди, органов малого таза и мочевого пузыря, сдать кровь на гормоны, а потом пойти к эндокринологу. Все УЗИ прошла, кровь сдала, убила на эти все походы кучу денег и времени, в итоге - я здорова и хоть сейчас в космос!! Так что врачи еще разные бывают ag ag


     
    ЛейлаДата: Пятница, 21.11.2008, 14:30 | Сообщение # 56
    Личный титул "Повелительница гибискусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2072
    Награды: 19
    Статус: Где-то там
    Quote (Afrodita)
    Так что врачи еще разные бывают

    Это ты точно подметила! ag ag ag
     
    LiluДата: Пятница, 21.11.2008, 14:39 | Сообщение # 57
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Quote (Afrodita)
    Все УЗИ прошла, кровь сдала, убила на эти все походы кучу денег и времени, в итоге - я здорова и хоть сейчас в космос!! Так что врачи еще разные бывают

    А вот если бы тебя не напугали, ты бы ни в жизнь никуда не пошла. А так проверилась - и хорошо. Здоровье дороже денег. ay

    У меня была похожая на Юлину проблема, так я сразу к онкологу в онкодиспансер побежала на консультацию. ag Он с меня посмеялся, но зато сразу сказал, что по его части ничего нет. И мне спокойнее стало. ag


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    AfroditaДата: Пятница, 21.11.2008, 14:45 | Сообщение # 58
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Quote (Lilu)
    А вот если бы тебя не напугали, ты бы ни в жизнь никуда не пошла
    не пошла бы, потому что чувствую себя нормально...И придерживаюсь такого мнения, что проблемы нужно решать по мере их поступления. Вот появилась бы жалоба, тогда да...А так, здоровье то денег дороже конечно, но тогда, когда это нужно, а не просто так, когда посылают на узи и анализы просто так, на всякий случай...


     
    QuestДата: Пятница, 21.11.2008, 14:58 | Сообщение # 59
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Лейла, Юлик, я тебя поздравляю с "интересным положением"!!! ar
    Спокойствия ВАМ, много витаминов, кучу свежего воздуха и никаких проблем ax att


     
    ЛейлаДата: Пятница, 21.11.2008, 15:09 | Сообщение # 60
    Личный титул "Повелительница гибискусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2072
    Награды: 19
    Статус: Где-то там
    Quest, будем стараться. dt
     
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Дети - цветы жизни » Беременность (этапы беременности, советы, воспоминания и т.д.)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: