Цветочная страсть FLOpassion
Воскресенье, 05.05.2024, 15:01
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Развлечения !!! » Фитосмех » Анекдоты на цветочную тематику
    Анекдоты на цветочную тематику
    ФениксДата: Вторник, 03.06.2008, 13:35 | Сообщение # 1
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    - Мне нужна земля! Какая у вас расфасовка? - Два с половиной литра. - Нет, спасибо, жидкая мне не нужна.

    * * *
    Сидит дед на рынке с трехлитром банкой, в ней чуть земли и кошатся толстые медведки. Надпись: "Экологически чистый разрыхлитеть земли."

    * * *
    - Ты знаешь, дорогой, дуб, под которым мы познакомились, сожгло молнией. - Так ему и надо.

    * * *
    — Обвиняемый! Вы ударили своего соседа цветочным горшком по голове. Раскаиваетесь ли вы в содеянном? — Нет, все равно герань почти засохла.

    * * *
    Маленькая девочка спрашивает у дедушки: — Деда, а что это за ягодки? — Это черная смородина. — А почему она красная? — Потому что еще зеленая.

    * * *
    Сентиментальная леди, прогуливаясь с молодым человеком по лесу, остановилась перед деревом: — Прекрасный вяз, — проговорила она, — чтобы ты сказал мне, если бы умел говорить? — Наверное, он сказал бы: "Прошу прощения, но я дуб", — заметил ее спутник.

    * * *
    Мужчина входит в цветочный магазин и просит: — Подберите мне, пожалуйста, сто роз для моей жены. Продавщица в ужасе: — Господи! Что же вы такого натворили?!!

    * * *
    Молодой человек пришел в мaгaзин покупaть цветы, продaвец спрaшивaет: — Вaм цветы для жены или подороже?

    * * *
    В последнее время Вадим стал относиться к теще значительно лучше: часто приезжал с цветами, красил оградку.

    * * *
    — Мальчик , что ты делаешь на моей яблоне? — спрашивает хозяин сада. — Простите, сэр, но с нее упало яблоко, и я решил повесить его на место


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    МедвежонокДата: Вторник, 03.06.2008, 13:58 | Сообщение # 2
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Quote (Феникс)
    Сидит дед на рынке с трехлитром банкой, в ней чуть земли и кошатся толстые медведки. Надпись: "Экологически чистый разрыхлитеть земли."

    Quote (Феникс)
    * * *
    Маленькая девочка спрашивает у дедушки: — Деда, а что это за ягодки? — Это черная смородина. — А почему она красная? — Потому что еще зеленая.

    Quote (Феникс)
    * * *
    Сентиментальная леди, прогуливаясь с молодым человеком по лесу, остановилась перед деревом: — Прекрасный вяз, — проговорила она, — чтобы ты сказал мне, если бы умел говорить? — Наверное, он сказал бы: "Прошу прощения, но я дуб", — заметил ее спутник.

    ag ag ag
    Здоровскую тему ты придумала!!!!! :о)))


     
    LiluДата: Вторник, 03.06.2008, 16:08 | Сообщение # 3
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Феникс, Хорошая тема! Можно добавить? ah

    Должен ли джентльмен забрасывать даму цветами, если цветы в горшках?

    ********
    Если муж дарит жене цветы безо всякой причины, значит, он только что виделся с этой причиной.

    ********

    Перв.мужчина. В нашем городе ресторан новый открылся. Кормят, поят, дарят цветы, довозят до дому. И все на халяву.
    Втор.мужчина. И ты там был?
    Перв.мужчина. Не, жена ходила.

    ********
    Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке.

    P.S. Феникс, красивая аватарка и подпись!


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    ФениксДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:14 | Сообщение # 4
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    -Мне сказали, что алоэ требует умеренного полива, однако растение стало засыхать.
    -Какими объемами воды и как часто Вы поливаете алоэ.
    -Я поливаю ежедневно по пять капель из пипетки.

    -Нашему шефу подарили цветок в горшке. Он его старательно поливал в течение года. Но цветок так и не растет. Что Вы посоветуете?
    -Внимательно осмотрите цветок. Пощупайте листочки. Попробуйте их сломать. Вероятность того, что искусственный цветок, сделанный из пласмассы, ткани или проволоки вырастет чрезвычайно мала.


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ФениксДата: Среда, 18.06.2008, 10:56 | Сообщение # 5
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    На территории пятизвёздочного отеля в Эмиратах расположен настоящий ботанический сад. Вышла погулять, посмотреть какие деревья и цветы посажены. Увидела кустарник с знакомыми по пачкам чая "Маброк" листочками. Решила проверить мои познания, сорвала чайный лист, стою, жую. Мимо проходят наши отдыхающие. На их вопрос "Что за растение я ем" решила прикольнутся и отвечаю "Коку". Утром куст уже стоял голый.

    Источник

    Папа уговаривает ребенка съесть ложку меда, на что дитё в ответ выдает:

    - Нет, папа я не буду есть мёд, ведь это - выделение половых органов растений, полупереваренные насекомыми!"
    - Ну, и что? - отвечает отец.- В конце концов ты сам - тоже выделение полового органа.


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ФениксДата: Пятница, 20.06.2008, 11:56 | Сообщение # 6
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Цветочные страсти

    Случилось это с моим приятелем лет пять назад. Он пропал из дома на пару дней (загулял), а когда профукал практически все деньги, решил вернуться домой к своей ненаглядной (нынешней жене). Чтобы она его простила, он на последние деньги решил купить подружке цветов.

    Когда он подошел к цветочному ларьку, перед ним встала проблема: либо купить три розы, либо большой букет цветов (похожих на ромашки, не знаю как они назывались).

    Вот он стоял минут 40 (как сам рассказывал) в тяжелых муках порождения действий... В конце концов он покупает этот большой букет (мол, чем больше, тем лучше) и идет домой, по дороге придумывая историю своего отсутствия.

    Придя домой, он с порога вручает свой букет и, не успев открыть для оправдания рот... ПОЛУЧАЕТ ЭТИМ БУКЕТОМ, несколько раз по своей наглой морде... В процессе экзекуции он начинает дико хохотать (вспоминая про ТРИ РОЗЫ, которые он мог купить...), чем приводит в смятение свою дорогую половинку... Позже он все рассказал подруге, и они еще раз вместе от души посмеялись.

    Источник


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ФениксДата: Суббота, 21.06.2008, 22:26 | Сообщение # 7
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    - Мне нужно удобрение!
    - Для каких цветочков?
    - Для медведки.
    - ?! Что плохо растет?
    - ......!

    * * *

    - Что это наша примадонна так разбушевалась? Ей же после спектакля десять корзин роз принесли!
    - Но она заплатила за двенадцать!

    * * *

    В детском саду воспитательница спрашивает девочку:
    - Как тебя зовут?
    - Роза. Когда я была маленькая, на меня упала роза.
    - А тебя?
    - Лилия. Когда я была маленькая, на меня упала лилия.
    - А тебя как зовут? - говорит она Вовочке.
    - Холодильник...

    * * *

    Разъездной торговец купил фунт сыра рокфор и решил позавтракать в своем гостиничном номере перед отъездом. От завтрака остался добрый кусок, и он стал размышлять, что с ним делать: с собой брать - негоже, оставлять в гостинице - неприлично. Тогда он приподнял цветок из горшка, сунул остатки сыра на дно и вернул цветок на место. Через несколько дней от администрации гостиницы пришла срочная телеграмма: "Сдаемся, куда вы его положили?".

    * * *

    "Обманчива, однако, бывает природа", - подумал ежик, слезая с кактуса.

    * * *
    Вовочка спрашивает:
    - Мам, а как я появился?
    - Мы тебя в капусте нашли.
    - А моя сестренка как появилась?
    А ее мы нашли в розе.
    На следующий день Вовочка заходит в комнату к родителям и, застав их за интересным занятием, говорит:
    - Ну что, садоводство в самом разгаре?

    * * *
    Два цветка:
    - Ты меня любишь ?
    - Да !
    - А ты меня ?
    - Да !
    - Hу где же эти пчелы ?

    * * *

    Растения размножаются с помощью пчёл!
    Это гадко и противоестественно. И очень больно!

    * * *

    Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому что ненавижу растения


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ФениксДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:47 | Сообщение # 8
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    - Официант, почему в вазе искусственные цветы? В первоклассном ресторане
    цветы могли бы быть живыми!
    - Вы правы. Но с тех пор, как наш ресторан стал вегетарианским, посетители
    думают, что живые цветы - это закуска.


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ЮрийДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:16 | Сообщение # 9
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Quote (Феникс)
    На территории пятизвёздочного отеля в Эмиратах расположен настоящий ботанический сад. Вышла погулять, посмотреть какие деревья и цветы посажены. Увидела кустарник с знакомыми по пачкам чая "Маброк" листочками. Решила проверить мои познания, сорвала чайный лист, стою, жую. Мимо проходят наши отдыхающие. На их вопрос "Что за растение я ем" решила прикольнутся и отвечаю "Коку". Утром куст уже стоял голый.

    Quote (Феникс)
    Два цветка: - Ты меня любишь ? - Да ! - А ты меня ? - Да ! - Hу где же эти пчелы ?

    Quote (Феникс)
    Растения размножаются с помощью пчёл! Это гадко и противоестественно. И очень больно!

    ag ag ag Про коку особенно понравилось.


    Життя без мрії - сірі будні.
     
    ФениксДата: Среда, 02.07.2008, 23:19 | Сообщение # 10
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    - Что ты знаешь о культурных растениях ?
    - Культурные растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород, а некультурные нахально им пользуются!


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ФениксДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:02 | Сообщение # 11
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Уезжают две подруги отдыхать.
    Перв.женщина. Могу я быть уверена, что твой муж будет регулярно поливать мои цветы?
    Втор.женщина. Не сомневайся! Никто лучше него не знает, что такое жажда, особенно по утрам.

    * * *

    Мальчик. Как рождаются цветы?
    Мама. Люди сеют зерна в землю, зерна прорастают, и появляются цветы.
    Мальчик. А как же дети? Люди что, сеют зерна в клиниках?

    * * *

    Жена сажает цветы.
    Муж. А почему ты кладешь по два семени в одну лунку?
    Жена. Без этого они не дадут цветов.

    * * *

    Мужчина. Почему в вазе искусственные цветы? В первоклассном ресторане цветы могли бы быть живыми!
    Официант. Вы правы. Но с тех пор, как наш ресторан стал вегетарианским, посетители думают, что живые цветы - это закуска.

    * * *

    Продавщица. Молодой человек, купите цветы!
    Парень. Не, мне не надо. Жена не заслуживает, а любовница предпочитает деньгами.

    * * *

    Оптимист. Дети это цветы жизни.
    Пессимист. А старики - это кактусы смерти.

    * * *

    Объявление. Дети - цветы жизни. Продаю семена.

    * * *

    Цветок. Цветы остались неудовлетворенными в результате забастовки пчел.

    * * *

    Женщина. Дети - цветы жизни. Сначала пахнут, потом распускаются.


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    Цветочная страсть FLOpassion » Развлечения !!! » Фитосмех » Анекдоты на цветочную тематику
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: