Цветочная страсть FLOpassion
Суббота, 18.05.2024, 10:00
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Развлечения !!! » Игры и тесты » Игра "Дневник цветовода-маньяка"
    Игра "Дневник цветовода-маньяка"
    ФениксДата: Пятница, 15.08.2008, 16:52 | Сообщение # 1
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Пишем дневник цветовода-маньяка. Одно-два предложения или кого на сколько хватит. Единственное правило этой игры, чтобы бы смешно. Давайте, я начну. ay

    Пропищал будильник. Еле глаза продрал. Утром первым делом бегу на балкон поливать растения . Никто лучше меня не знает, что такое жажда, особенно по утрам. ag


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    verworrenДата: Пятница, 15.08.2008, 16:57 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Вытер лужи после полива с пола и полок. Вылил лишнюю воду из поддонов. Сделал вид, что оставшиеся после вытирания луж брызги на стенах и потолке меня не касаются, все равно сейчас буду опрыскивать своих зелененьких.
     
    ФениксДата: Пятница, 15.08.2008, 16:57 | Сообщение # 3
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    verworren, класс! a Давайте, кто дальше?

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    AfroditaДата: Пятница, 15.08.2008, 17:38 | Сообщение # 4
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Попутно проверяю, все ли живы и на местах, вдруг за ночь кто богу душу отдал. Проверяю не устроили клещи пирушку под листом и удовлетворенная осмотром удаляюсь гонять кота, который откусил кусок листа у монстеры.

     
    verworrenДата: Пятница, 15.08.2008, 21:38 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Выдрал у кота из зубов ошметок листа, попытался прилепить на место, используя Доктор Фоли в качестве цементирующего материала. Жаль, не вышло. Чуть не подрался с самим собой, пока решал, стоит ли отрезать искореженный лист полностью, или пусть так и остается. Перенес принятие столь важного решения на после_бутоно_пересчетное время.
     
    AfroditaДата: Суббота, 16.08.2008, 08:47 | Сообщение # 6
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Не досчитавшись одного бутона на пассифлоре - решил что день сегодня не удался с самого утра, а значит все только начинается. Добравшись наконец до кухни обнаруживаю на гибискусе кучку мирно жующих тлей, которые нагло развалились на листе и жрут аж приплямкивают.

     
    ФениксДата: Суббота, 16.08.2008, 08:50 | Сообщение # 7
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Стою, и как чайник, закипаю от злости. То клещи, теперь тля... Всё! Иду за "Актарой"!

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    verworrenДата: Суббота, 16.08.2008, 11:17 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Куплю штук 10, а лучше 20. Пусть эта тля если не отравится, так хоть захлебнется!
     
    ЮрийДата: Суббота, 16.08.2008, 16:06 | Сообщение # 9
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    продавщица в ответ на мой вопрос испуганно промямлила, что такой препарат наверное продают в аптеках, она о никаких акбарах не слышала...

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    ФениксДата: Суббота, 16.08.2008, 17:10 | Сообщение # 10
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    После услышанного, про себя подумал: "Кого сейчас только не пускают за прилавки! :v " Хорошо хоть на витрине увидел "Фитоверм". Сегодня разведу посильнее, чем предыдущий раз. Тогда, как мне показалось, клещам препарат не только не подорвал здоровье, а наоборот их взбодрил. Вот гады, тащатся от "Фитоверма" уже как наркоманы. По дороге домой увидел бабулю на улице, торгующую цветами. И, конечно, не смог пройти мимо...

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    verworrenДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:14 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Дома, еще даже не разуваясь (а на кой собственно, и так весь пол усыпан дикой смесью грунта, опавших и отгрызенных котом листьев и еще какой-то ерунды) кинулся размещать покупки. Задумался, зачем мне в квартире саженец елки, который бабуля всучила в довесок к традесканциям и гераням, но решил, что в хозяйстве зеленом все пригодится.
     
    ФениксДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:25 | Сообщение # 12
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Кот кинулся ко мне буквально сбивая с ног. Он так летел рассматривать покупки. Так происходило всегда. :v Ничего без ведома кота не вносилось в дом без его бдительного досмотра. На этот раз я получил истинное удовольствие, когда увидел как кот брезгливо поморщил морду от герани. ag Ага! Нашлась-таки управа на этого хвостатого выродка! Буду теперь за все его выходки стегать геранью по толстой кошачей заднице. ag

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ЛюдмилаДата: Суббота, 23.08.2008, 16:08 | Сообщение # 13
    Личный титул "Магистр кактусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2534
    Награды: 37
    Статус: Где-то там
    Новенькие цветочки сразу в комнату не заношу, а прячу в тамбуре, а затем когда все улягутся спать тихонечко заношу и ставлю на дальний подоконник. А когда на следующий день или через день замечают новенького в ответ делаю квадратные глаза и говорь: " да вы что, он у меня уже месяц al ae " Самое главное чтобы не засекли с цветком в руках при пересечении границы т.е. когда переступаешь порог ag

    Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 23.08.2008, 16:25
     
    ФениксДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:05 | Сообщение # 14
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Немаловажно, чтобы мои домашние не только не заметили меня с цветком в руках, но и чтобы не узнали цену растения. Если узнают сколько я трачу на цветы будет истерика. ag

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ЮрийДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:12 | Сообщение # 15
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    У меня радость - из бульбы аморфофаллюса лезет бутон! ar Но... я же не один живу, и противогаз у меня есть только для меня. Купил специально на этот случай. Как же быть? al

    Життя без мрії - сірі будні.


    Сообщение отредактировал Юрий - Воскресенье, 31.08.2008, 17:13
     
    ФениксДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:21 | Сообщение # 16
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Придется на время цветения вынести цветок на балкон и закрыть дверь. Чует мое сердце, что из-за моего хобби выгонят меня на улицу. ag

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ЛейлаДата: Вторник, 02.09.2008, 21:47 | Сообщение # 17
    Личный титул "Повелительница гибискусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2072
    Награды: 19
    Статус: Где-то там
    Мои все легли спать! Начинаю перетаскивать новые растения на подоконник...всё тихо.... И тут мой котяра решил поиграть со мной в догонялки, я как раз пёр купенную у бабули ёлочку, и, закон подлости, я спотыкаюсь об кота лечу мородой вперёд вместе с ёлочкой на цветочную подставку....в голове ещё успевает промелькнуть мысль: "ЭТО КОНЕЦ"......
     
    ФениксДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:44 | Сообщение # 18
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Мои домашние проснулись от грохота разбивающихся горшков. Никто даже не стал меня ругать за свежекупленную елочку. Потому как я больше растений перебил, чем принес. ag Родные посмотрели внимательно на меня, тихонько поржали и сказали: "Мол будет тебе наука по ночам цветы притаскивать".

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    Цветочная страсть FLOpassion » Развлечения !!! » Игры и тесты » Игра "Дневник цветовода-маньяка"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: