Цветочная страсть FLOpassion
Суббота, 18.05.2024, 14:46
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Kentia, Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Знакомимся! Поздравляем!!! » Всем новичкам сюда! Путеводитель по форуму!!! » Опрос "Чем вам помог наш сайт?"
    Опрос "Чем вам помог наш сайт?"
    ФениксДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:54 | Сообщение # 1
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Дорогие форумчане, помог ли вам наш сайт в решении каких-то цветоводческих вопросов? Мы хотим знать ваше мнение. Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии.

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ЛейлаДата: Среда, 18.06.2008, 18:00 | Сообщение # 2
    Личный титул "Повелительница гибискусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2072
    Награды: 19
    Статус: Где-то там
    Я многое узнала о подкормке растений, а так же о посевах семян. Благодаря этому сайту я рискнула и впервые в жизни прорастила семена гибискусов. У меня было всего три семечка, а взошло только два ak . Но я думаю, что для первого раза даже очень не плохо!!!!! ah Спасибо всем огромное за помощь, советы и подсказки! Это так приятно смотреть, как два моих проросших гибискуса ростут и набираются сил dt
     
    ОрхидеяДата: Среда, 11.02.2009, 23:44 | Сообщение # 3
    Опытный фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 816
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Благодаря этому сайту я научилась ухаживать за фаленопсисами и правильно их поливать ay , я открыла для себя много комнатных растений, которых раньше даже не видела. Интересным открытием был "гарячий душ для комнатных растений" , очень удивилась, потому что никогда и не слышала, а сейчас активно практикую! А самое главное, что здесь я встретила таких же "заболевших" и помешаных на растюхах единомышленников!!! ar

     
    OksanaДата: Среда, 11.02.2009, 23:58 | Сообщение # 4
    Элита сайта: титул "Королева цветочной страны"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2749
    Награды: 6
    Статус: Где-то там
    Благодаря нашему сайту у меня появилось много новых друзей! ax


    Мой цветочный сайт: www.floksana.com.ua
     
    Alexa27Дата: Четверг, 12.02.2009, 02:38 | Сообщение # 5
    Фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 576
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Благодаря нашему сайту, у меня появилась возможность найти островок необычного покоя и дружелюбия! И в любую, свободную от домашних забот минуту, я стараюсь посетить наш уютный ,зеленый уголок. dt
    На нашем сайте, я узнала много интересной и полезной, для себя и своих цветочков, информации!
    Спасибо,за то, что вы есть!!! att

    Quote (Oksana)
    Благодаря нашему сайту у меня появилось много новых друзей!

    О да, Oksana, наши мнения совпали на 100% ay


     
    QuestДата: Четверг, 12.02.2009, 09:55 | Сообщение # 6
    Элита сайта: титул "Бегониевый спец"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1671
    Награды: 9
    Статус: Где-то там
    Quote (Alexa27)
    Quote (Oksana)
    Благодаря нашему сайту у меня появилось много новых друзей!

    О да, Oksana, наши мнения совпали на 100% ay


    поддерживаю, девочки! Благодаря сайту я познакомилась с очень хорошими людьми, это как маленькая страна!

    А еще советы и опыт наших форумчан помогли мне больше узнать о правильном уходе за растениями, их поливе, обрезке и тп.
    Спасибки ВАМ! ax


     
    ИрэнДата: Четверг, 12.02.2009, 10:46 | Сообщение # 7
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Я зашла на сайт и не смогла больше уйти. Здесь очень много информации и очень приятные форумчане. Последнее меня удивило особенно (редкость на форумах такое дружелюбное общение)!
    Я каждый день нахожу полезную информацию на сайте! ar

    А еще спасибо форумчанам, что подсказывают и помогают! att

     
    sunvikkiДата: Четверг, 12.02.2009, 20:45 | Сообщение # 8
    Элита сайта: титул "Почитатель природы"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3228
    Награды: 25
    Статус: Где-то там
    нашла единомышленников, которые не крутят пальцем у виска и не спрашивают, зачем при наличии стольких растений еще новые, а говорят поздравляю и хочу, заразилась новыми растениями (хойями), расширила коллекцию, очень много нового узнала о растениях и поделилась своими наблюдениями. Спасибо всем за доброжелательность и хорошую атмосферу!

    мой каталог геснериевых

     
    M@rin@Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:28 | Сообщение # 9
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    А мне просто хорошо здесь!!! dt
    Я вас всех очень люблю! ah
     
    иринкаДата: Пятница, 13.02.2009, 11:17 | Сообщение # 10
    Фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 680
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Меня, наверно, скоро с работы выгонят, потому что такое впечатление, что я больше здесь, чем на работе (интернет только на работе). Дружелюбная обстановка, очень много новой информации, можно спросить,что не понятно, можно поговорить о цветах (из единомышленников только с мамой по телефону могу обсуждать цветочки по часу), много интерестных фото не только о цветах. Но главное, наверно, общение! ay
     
    VKononenkoДата: Пятница, 13.02.2009, 17:43 | Сообщение # 11
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 446
    Награды: 4
    Статус: Где-то там
    Пару дней не была на сайте и просто не узнаю!Такое буйство весенних красок!Мне наш сайт предоставил очень много приятных минут, которые плавно перетекают в часы! Много новых знакомств.Я узнала и увидела много нового и интересного! Ведь когда тебя окружает красота и люди, которые тебя понимают, поддерживают и придут на помощь - это просто замечательно!! ar

    Создавать - лучше, чем уничтожать, а дарить - лучше, чем принимать.

     
    ЛерцяДата: Пятница, 13.02.2009, 20:16 | Сообщение # 12
    Фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 638
    Награды: 7
    Статус: Где-то там
    Я очень благодарна всем ,всем за существование сайта .Наконец при возникновении проблемы я не "варюсь в собственном соку" ,нашла ответ на вопрос как справится с "паразитами" (прошлым летом была беда с паутинным клещиком - мы с ним воевали все лето).Благодаря сайту подкорректировала кое что в содержании растений. Поняла что не только у меня бывают потери . И конечно общение с единомышленниками ,теперь муж понял что не только он "живет в оранжерее" , особенно на него произвели впечатление коллекции ag

    Жизнь в цветах или цветная жизнь
     
    ТётяМотяДата: Вторник, 17.03.2009, 19:53 | Сообщение # 13
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 399
    Награды: 6
    Статус: Где-то там
    Меня этот сайт заразил страстью к цветоводству, мы с мужем за три дня такую красотищу развели в квартире, и еще планов громадьё ag Ну и, конечно, сайт - источник ценнейшей информации. Всем, имеющим отношение с обеспечению жизнидеятельности сайта, огромное спасибище att

     
    AlekseiДата: Среда, 15.04.2009, 21:14 | Сообщение # 14
    Решил остаться
    Группа: Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Сайт просто помог хорошо провести время. Спасибо вам.
     
    KorolevaMargoДата: Среда, 15.04.2009, 21:45 | Сообщение # 15
    Личный титул "Королева тропической экзотики"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 1099
    Награды: 46
    Статус: Где-то там
    А мне тоже тут просто хорошо ay Приятно общаться с разными, не отвергающими тебя людьми, понимающими твою слабость к цветам. Приятно, что кто-то может дать ценный совет, и всегда придет на помощь. Опять же радует буйство красок на форуме. Хоть большинство форумчан и находится слишком далеко от меня, тем не менее, хорошему общению, расстояние не помеха! Спасибо нашему прекрасному коллективу единомышленников!!! ax
     
    FedoraДата: Среда, 15.04.2009, 22:03 | Сообщение # 16
    Фитодизайнер со стажем
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1246
    Награды: 44
    Статус: Где-то там
    Не могу остаться в стороне ag Столько времени я не проводила ни на одном форуме! Столько полезной информации, очень дружелюбные люди, обьединённые любовью к природе! Очень приятное общение, такое впечатление, что общаешься с родными, близкими людьми ag а ведь действительно так! спасибо что Вы есть! Спасибо за советы, за внимание, и особое спасибо организаторам этого чудесного и очень нужного форума ax

    Праздников в жизни так много, что хватит на каждый день! Особенно - в кругу добрых и чутких друзей!
     
    ТанечкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:19 | Сообщение # 17
    Новичок
    Группа: Новичок
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Этот форум моя палочка-выручалочка! Практически на все мои вопросы я нахожу здесь ответ. Спасибо вам за это! a ax
     
    huxuecanДата: Вторник, 21.09.2010, 06:25 | Сообщение # 18
    Решил остаться
    Группа: Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    А мне тоже тут просто хорошо ay Приятно общаться с разными, не отвергающими тебя людьми, понимающими твою слабость к цветам. Приятно, authentic louis vuitton
     
    svetikДата: Вторник, 21.09.2010, 09:29 | Сообщение # 19
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 159
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Я тоже когда впервые зашла к вам на форум, то поняла-это то что я так давно искала JC_cupidgirl Так приятно узнавать у кого что новенькое выросло или появилось, да и самой можно похвастаться своими цветочками att С вами очень приятно!!!!!!! 70
     
    Цветочная страсть FLOpassion » Знакомимся! Поздравляем!!! » Всем новичкам сюда! Путеводитель по форуму!!! » Опрос "Чем вам помог наш сайт?"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: