Цветочная страсть FLOpassion
Суббота, 27.04.2024, 19:06
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Доска объявлений » Мечты..... » Растения не-хотелки! (Для облегчения страданий мало места имущих цветоводов)
    Растения не-хотелки!
    M@rin@Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 05:42 | Сообщение # 31
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    Девочки, за что ж вы так гераньку-то ?... %)
    Это просто вы еще ей не заболели!.. ag
    Как часто наши "хотелки" и "нехотелки" меняются местами... dt
     
    ЮрийДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:35 | Сообщение # 32
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Quote (M@rin@)
    за что ж вы так гераньку-то

    ag
    Мещанское растение ag Хотя я уже подумываю обустроить пару уличных цветочных композиций в итальянском стиле, без герани там ну никак.


    Життя без мрії - сірі будні.
     
    ТатьянаКравченкоДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:19 | Сообщение # 33
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 373
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    А я не люблю те цветы которые не цветут.......... у меня только два фикуса, остальные все отдала...некоторые просто выбросила ah ..... а которые цветут все нравятся......... ag
     
    ЛьвицаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:24 | Сообщение # 34
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 193
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Абсолютно согласна с M@rin@, совершенно никак не относилась к гераням (пеларгониям), а теперь вот аж три вида стоит на подоконниках - зональная, королевская и обычная "бабушкина", хочу еще и душистую теперь. И к кактусам была равнодушна, но мне дали несколько деток маммилярий - теперь у меня их пять. Равнодушна была к бальзаминам, но опять таки принесли череночек, не смогла отказать себе в удовольствии его вырастить. Уже бутончик выбросил. К пальмам вообще равнодушна, но ткнула косточку финика - теперь растет... Категорически не переношу лианы - всякие традесканции, плющи и иже с ними... но у меня появилось четыре пассифлоры. Хотела отдать сенполию - стояла кустиком и не цвела, но она вдруг стала выбрасывать бутончики. Теперь жалко, она же так хочет понравиться. Вот такие вот метаморфозы...
    А все-таки однозначно не люблю срезанные цветы. Если только их не собираются укоренять...
     
    БаНдИтКаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:42 | Сообщение # 35
    Начинающий цветовод
    Группа: Новичок
    Сообщений: 51
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Не люблю кактусы :Q (да простят меня любители ah ax ) Вот в зале у нас на подоконнике стоят мамины кактусы. Хорошо, что я в зал редко захожу, у меня своя нора ag А то руки так и тянутся совершить акт вандализма над ними) ae Хотя, есть один, который я в 2 классе нашла на дороге лопнувшим, совсем маленьким. Так вот его только и люблю. Но он наплодил целую армию детей, от которых руки чешуться избавиться) ag

    Не жалей о прошлом, оно ведь тебя не пожалело!
     
    иришка27Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:48 | Сообщение # 36
    Новичок
    Группа: Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    для меня сложно представить что я не хочу. наверное это в первую очередь - бигонии не потому что они мне не нравятся а потому что мы не уживаемся. я не хочу кактусов и фиалок
     
    иришка27Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 03:37 | Сообщение # 37
    Новичок
    Группа: Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Не кажи гоп поки не перескочиш. у меня теперь 6 деток фиалок!!! а говорила что к ним холодна
     
    killswitchДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:13 | Сообщение # 38
    Решил остаться
    Группа: Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    а я не люблю все цветущие...мы с ними не уживаемся( хотя хотела бы розочку маленькую белую...после того как умерла не хочется больше заводить
    бегонию почему-то не переношу) всякие герани,гибискусы и на отказ отрезало от молочая,хотя был)
     
    ЮляДата: Среда, 08.09.2010, 17:05 | Сообщение # 39
    Начинающий цветовод
    Группа: Новичок
    Сообщений: 53
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    ия!

    мне подавай одни фикусы и плющи!
    хотя вот первый год на балконе петунью выращивала, цветёт до сих пор - красиво )))

     
    svetikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:40 | Сообщение # 40
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 159
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Мне тоже герани (калачики)не нравились, но теперь у меня 6 горшочков на балконе красуются и радуют цветочками. А запаха никакого нет. al
     
    ШелковаяДата: Вторник, 28.09.2010, 22:17 | Сообщение # 41
    Новичок
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Я вот тоже не люблю фиалки, глоксинии, эписции и вообще все махнатолиственные. Еще не никак мне бегонии, все катусы, и суккуленты топстянковые особенно. Что то антуриумы теперь не уважаю, кроме Андре он у меня есть. Марантовые тоже ноу Больше пока ничего не припомню, хотя еще есть 035
     
    svetikДата: Вторник, 28.09.2010, 23:26 | Сообщение # 42
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 159
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    А я не хочу цветы чтобы просто были, завожу только сильно понравившееся JC_cupidgirl .Также считаю что должна быть мера, а не джунгли непролазные - ведь так пропадает красота и индивидуальность цветка.каждый цветок должен стоять так,чтобы было видно всю его красоту, а не терялся в зелени собратьев, создавая просто зеленое пятно. 035 035
     
    AfroditaДата: Среда, 29.09.2010, 12:14 | Сообщение # 43
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Quote (svetik)
    Также считаю что должна быть мера, а не джунгли непролазные
    ага, я тоже так считала, но много чего нравилось, ручки были загребущие, так что места перестало хватать, потом на орхи перешла, теперь другая проблема, как бы все свои хотелки орхидные разместить, да что б еще место осталось...


     
    verba2Дата: Среда, 17.11.2010, 09:33 | Сообщение # 44
    Новичок
    Группа: Новичок
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    а я почемуто не люблю свою пуансетию красную,мне ее в прошлом году на день рожденья подарили,я ее очень пытаюсь полюбить,но пока все безуспешно.она наверно и не цветет из-за того что я ее не люблю

    цветы для меня это-счастье
     
    Цветочная страсть FLOpassion » Доска объявлений » Мечты..... » Растения не-хотелки! (Для облегчения страданий мало места имущих цветоводов)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: