Цветочная страсть FLOpassion
Воскресенье, 28.04.2024, 12:04
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » В мире природы » Вокруг цветов » Слет кактусистов в Донецке
    Слет кактусистов в Донецке
    M@rin@Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    Ребята, у нас на местном форуме есть кактусист Марат, к сожалению, не знаю его полного имени...
    Человек очень разносторонний. Помимо кактусов Марат занимается благотворительностью, в частности помощью брошенным детям. Побольше бы таких людей, думаю, жить было бы легче...
    Но речь веду о другом...Сегодня Марат выложил кучу фотографий и вот такое сообщение:
    "Всем здрасьте!
    Мы ездили в Донецк на слёт кактусистов, только приехали! Это живой форум, на который собирается человек 50-70 коллекционеров, в т.ч. россиян, уже 4й год подряд, в дни Майских праздников. Впечатлений - море!!! Собирает у себя Олег Владимирович Ильяшенко - "владелец крупнейшей коллекции кактусов и суккулентных растений других семейств, пользующийся заслуженным авторитетом среди кактусистов Европы, успешный бизнесмен, человек разносторонний и увлечённый, сумевший к тому же сплотить вокруг себя единомышленников и дать ощутимый толчок к развитию коллекционирования кактусов в стране" (С)- из книги "Кактусы. Уникальная энциклопедия")."
    С разрешения Марата хочу показать вам некоторые его фото с этого слета. Есть , на что посмотреть!

     
    KorolevaMargoДата: Суббота, 02.05.2009, 22:10 | Сообщение # 2
    Личный титул "Королева тропической экзотики"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 1099
    Награды: 46
    Статус: Где-то там
    Марина, ух ты, какая красота!!! swoon ax Убивает количество.... swoon Виды.... swoon Ну и сами растения конечно же.... swoon

    Сообщение отредактировал KorolevaMargo - Суббота, 02.05.2009, 22:13
     
    МаратДата: Суббота, 02.05.2009, 23:15 | Сообщение # 3
    Решил остаться
    Группа: Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Да, там есть, что посмотреть... Третью поездку уезжаю оттуда без гроша в кармане!)))

    С уважением, Марат.
     
    KorolevaMargoДата: Суббота, 02.05.2009, 23:18 | Сообщение # 4
    Личный титул "Королева тропической экзотики"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 1099
    Награды: 46
    Статус: Где-то там
    Quote (Марат)
    Третью поездку уезжаю оттуда без гроша в кармане!)))
    Представляю себе ag Если бы я была фанаткой кактусов и суккулентов, была бы та же самая история. ag Эх, чего-то у нас не проводят никаких тематических выставок по растениям... al
     
    ЛьвицаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:50 | Сообщение # 5
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 193
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Уж на что я спокойно отношусь к катусам и то - восхищениям предела не было. a swoon
    Марина, спасибо огромное за предоставленную возможность полюбоваться такой красотой.
    Марат, примите отдельную благодарность. Такого количества, сортов и видов, а главное таких шикарнейших кактусов раньше просто не видела. Очень красиво. Замечательно! Прекрасно! Спасибо огромное.
     
    AfroditaДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:36 | Сообщение # 6
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    M@rin@, какая красота!!! Фото растений впечатлили, несмотря на то что кактусов лично у меня нет, но смотреть на них люблю с удовольствием!
    Quote (Марат)
    Третью поездку уезжаю оттуда без гроша в кармане!)))
    ag мне кажется что я бы тоже что то там бы да прикупила! Не смогла бы мимо такой красоты пройти, тем более что я смотрю там и суккуленты были, а их я люблю ag


     
    VKononenkoДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:40 | Сообщение # 7
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 446
    Награды: 4
    Статус: Где-то там
    Да, я хоть и не такой уж поклонник кактусов, но увиденное впечатляет.Спасибо за фото att

    Создавать - лучше, чем уничтожать, а дарить - лучше, чем принимать.

     
    ЛюдмилаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:14 | Сообщение # 8
    Личный титул "Магистр кактусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2534
    Награды: 37
    Статус: Где-то там
    M@rin@, Спасибо, за фото!!! Я на седьмом небе JC_cupidgirl да, красотиЩа ! еще раз СПАСИБО 135
     
    Цветочная страсть FLOpassion » В мире природы » Вокруг цветов » Слет кактусистов в Донецке
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: