Цветочная страсть FLOpassion
Четверг, 02.05.2024, 10:26
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Доска объявлений » Цветочные выставки » Опрос "Цветочные выставки"
    Опрос "Цветочные выставки"
    ФениксДата: Пятница, 29.08.2008, 22:10 | Сообщение # 1
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Нужны ли в наших городах цветочные выставки? Ждете вы их с нетерпением? Дешевле там можно приобрести растения, чем в любом магазине вашего города или нет? Можно на таких выставках купить диковинки? Давайте обсудим все животрепещущие вопросы, касающиеся цветочных выставок.

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ФениксДата: Пятница, 29.08.2008, 22:14 | Сообщение # 2
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    За свой город Запорожье могу сказать, что цветочные выставки у нас весьма скудные... Оставляют желать лучшего... Растений, которые я бы хотела приобрести там нет. В продаже, в основном, тоже, что и в магазинах города. Оооочень редко можно найти какие-то диковинки. Единственно, чем мне нравятся выставки это количеством продаваемых семян. Вот тут-то можно найти много "вкусного".

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    СемицветикДата: Четверг, 10.06.2010, 14:29 | Сообщение # 3
    Решил остаться
    Группа: Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Цветочные выставки (выставки флористики, декора) очень нужны. К нашей радости в Киеве проводится ряд интересных цветочных выставок это: Международная специализированная выставка по цветочному бизнесу, садоводству, ландшафтному дизайну и флористике Flowers & HorTech Ukraine, которая ежегодно проходит в апреле месяце в Международном выставочном центре, а также ежегодная выставка цветов ко Дню независимости, которая проходит на Певчем поле. Это основные выставки которые заслушивают особого внимания. Хочется , что бы их было побольше. Я с удовольствием, бы посещала специализированные выставки, посвященные отдельному виду цветов, например выставка фиалок, кактусов и т.д.
    Может кто подскажет, где и когда такие проводятся ?
    Спасибо.


    Семицветик
     
    Цветочная страсть FLOpassion » Доска объявлений » Цветочные выставки » Опрос "Цветочные выставки"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: