Цветочная страсть FLOpassion
Вторник, 30.04.2024, 21:22
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Хобби » Наша косметичка (Какой косметикой мы пользуемся)
    Наша косметичка
    KentiaДата: Пятница, 30.05.2008, 10:17 | Сообщение # 1
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    На мой взгляд интересная тема!!! Наверняка каждый человек за собой ухаживает и хотелось бы узнать предпочнение, кто какой косметикой пользуется и какие предпочитают парфюмы?
    Я очень люблю парфюмерию и косметику, предпочитаю лёгкие пудренные ароматы, последнее время нравится "Promesse" , но для лета он тяжеловат, а вот малая часть моих парфюмов!!!



     
    LiluДата: Пятница, 30.05.2008, 10:32 | Сообщение # 2
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Kentia, Ира, темка и правда интересная! Я после длительных экспериментов над собой ag остановилась на косметике Oriflame, мне она очень подходит. Запахи люблю ненавязчивые, легкие, возможна легкая фруктовая или цветочная нота. Очень нравится Kenzo.
    Летом предпочитаю не пользоваться декоративной косметикой, а так предпочитаю натуральные оттенки, естественные, хотя раньше были и яркие краски, наверное с возрастом предпочтения меняются. ad


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    AfroditaДата: Пятница, 30.05.2008, 11:11 | Сообщение # 3
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Я очень люблю косметику "Мэйбеллин" она меня устраивает на 100 % что по цене, что по качеству. Еще нравится косметика Rimmel, я в восторге от ее блесков для губ и туши ay
    Запахи люблю свежие, тонкие и нежные, сейчас мне нравится "Eclat" от Lanvin с удовольствием им пользуюсь. В повседневной жизни пользуюсь только тушью, блеском для губ светлых оттенков и карандашом для глаз, т.е минимум косметики al


     
    KentiaДата: Пятница, 30.05.2008, 11:17 | Сообщение # 4
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Lilu,
    Quote (Lilu)
    а так предпочитаю натуральные оттенки, естественные, хотя раньше были и яркие краски, наверное с возрастом предпочтения меняются.

    Наверное ты права, сейчас я тоже так считаю, что с возрастом косметики должно быть в меру, такого "боевого" расскраса как раньше уже нет!!! ag В Oriflame давно ничего не покупала, хотя в каталогах много интересной продукции. Предпочтение отдаю Mary Kay, уход за кожей великолепный, мне подходит! ay Очень нравится новая тушь от Avon, ресницы густые, длинные и без комочков!!!


     
    KentiaДата: Пятница, 30.05.2008, 11:20 | Сообщение # 5
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Quote (Afrodita)
    т.е минимум косметики

    Иришка, молодец!!! Естественная красота прежде всего!!! ay Rimmel, что то новое для меня никогда не слышала!!! al


     
    ФениксДата: Пятница, 30.05.2008, 11:23 | Сообщение # 6
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Я пользуюсь косметикой Loreal и Vichy. Очень нравятся туши Loreal, а у Vichy отличные кремы. Пользуюсь духами марки Lancome. Что касается теней, пудры и помады или блеска для губ, то никак не подберу идеально для меня подходящие. Перебрала уже много линий. Правда, недавно купила блеск для губ Ffleur и осталась довольна, несмотря на то, что он недорогой. Вообще, стараюсь себе покупать дорогую и хорошую косметику.

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    KentiaДата: Пятница, 30.05.2008, 11:29 | Сообщение # 7
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Quote (Феникс)
    Вообще, стараюсь себе покупать дорогую и хорошую косметику.

    По возможности я тоже стараюсь приобретать качественную косметику!!! Инна попробуй блески Loreal, мне очень нравятся, 301 тон мне идеально подходит, насыщенный блеск, не разтекается, качество супер!!! ay


     
    AfroditaДата: Пятница, 30.05.2008, 11:39 | Сообщение # 8
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Quote (Феникс)
    Очень нравятся туши Loreal
    а мне туши у Лореаль не нравятся совершенно! Уже все перепробовала, ну не то все, хоть плачь al
    Quote (Kentia)
    Rimmel, что то новое для меня никогда не слышала!!!
    очень известная английская косметическая фирма, делает отличную косметику, недешевую. Мне знакомые из Англии привозили блеск - я еще и подружке брала, так нам очень понравился, подружка меня уже ним достала, а эти люди сейчас не ездят туда, а здесь такого нет, я уже все магазины какие только можно обошла - нет его al А так эта косметика продается, я в Брокарде ее тоже видела...


     
    LiluДата: Пятница, 30.05.2008, 11:52 | Сообщение # 9
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Я пробовала косметику и гораздо дороже, чем та, которой пользуюсь сейчас, но мне не подошла. Возможно какие-то добавки там есть, на которые реагирует именно моя кожа, или еще что-то. А сейчас пока не хочу больше экспериментировать, поскольку все устраивает в Oriflame. Вобще все очень индивидуально, иногда даже косметика известных марок может вызывать аллергию; терпеть не могу, когда помада или блеск растекаются. Это у меня было, например, с Avon, а вот моей сестре эта косметика идеально подошла. Естественно, ориентироваться нужно и на цену, дешевое вряд ли будет хорошим.

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    AfroditaДата: Пятница, 30.05.2008, 11:59 | Сообщение # 10
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Quote (Lilu)
    Я пробовала косметику и гораздо дороже, чем та, которой пользуюсь сейчас, но мне не подошла.
    аналогично, согласна что все индивидуально, нужно ориентироваться на свои ощущения от нее - не всегда дешевое плохое, просто оно еще не раскрученное и работает пока на свое название. Ведь известно что за 60% стоимость продукта - это мы платим за название известной торговой марки, и только 40 % за саму продукцию...


     
    KentiaДата: Пятница, 30.05.2008, 13:16 | Сообщение # 11
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Девочки, абсолютно согласна, что дорогая брэндовая косметика не всегда может подходить! Я могу позволить себе более дорогую тушь, но пользуюсь тушью от Avon "Супер шок", за 25 гривен, мне идеально подходит! Качество остальной косметики марки Avon на мой взгляд оставляет желать лучшего, хотя возможно многим женщинам она подходит!!!

     
    ФениксДата: Пятница, 30.05.2008, 14:11 | Сообщение # 12
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Quote (Kentia)
    Качество остальной косметики марки Avon на мой взгляд оставляет желать лучшего, хотя возможно многим женщинам она подходит!!!

    А мне ни тушь, ни что-либо другое из продукции Avon не подходит. Купила как-то ихние жидкие тени так от них у меня такая аллергия была.... ai


    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    KentiaДата: Пятница, 30.05.2008, 17:33 | Сообщение # 13
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Quote (Феникс)
    А мне ни тушь, ни что-либо другое из продукции Avon не подходит

    Инна, а мне только новая тушь и подходит, попробуй, неплохая!!!! ay




    Сообщение отредактировал Kentia - Пятница, 30.05.2008, 17:34
     
    ГербераДата: Пятница, 30.05.2008, 20:50 | Сообщение # 14
    Элита сайта: титул "Цветик-семицветик"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 238
    Награды: 1
    Статус: Где-то там
    какая темка -то интересная!!!! Во-первых, сразу выражаю своё благодарствие создателям)))))))))))) ay Очень люблю косметику и хочу тоже поделиться с Вами своими любимыми фирмами.Хочу сказать, что такой фирмы, из которой мне подходит всё, естественно нет. Средства по очищению и уходу для лица приобретаю в Ив Роше.Ну очень нравится!!!!!!!! Ив Роше - растительная косметика, и мне очень нравится ее качественные характеристики. Приятне запахи, хорошее действие, индивидуальна для каждого. Правда декоративная серия не очень.. не впечатляет...На счет Avon, иногда покупаю некотороу продукцию данной фирмы.Парфюм интересный у них, и крема очень вкусно пахнут. правда, к сожалению, как мне кажется, слишком они жирные..Зато просто восхитительный гель для бритья.Ножки после него такие гладкие!!!!!!! А на Эйвон у многих аллергия. просто в состав косметики входит какая-то пыльца. Она и провоцирует аллергию.В Oriflame мне очень нравится не только женская серия, но и мужская..Правда туши хорошей найти не могу ни у одной фирмы.. Люблю удлиняющие туши, правда если нахожу таковую- эффект удлиненния пропадает после пару применений. А вот блески для губ обажаю от Faberlic. И глянцевые, и три-д-эффект. А это я со следующей косметикой:Блеск- фаберлик, тени-триумф,тушь и подводка-Mabelline.

    Нежность красных лепестков Герберы придает немножко веры...

     
    ФениксДата: Пятница, 30.05.2008, 21:28 | Сообщение # 15
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Гербера, отлично выглядишь! ay

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    ГербераДата: Пятница, 30.05.2008, 22:16 | Сообщение # 16
    Элита сайта: титул "Цветик-семицветик"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 238
    Награды: 1
    Статус: Где-то там
    Феникс, спасибо!) ah

    Нежность красных лепестков Герберы придает немножко веры...

     
    KentiaДата: Пятница, 30.05.2008, 23:15 | Сообщение # 17
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Гербера, здорово!!! ay Молодчинка, что выложила нам своё фото, ещё раз приятно познакомиться!!! ax
    "Ив Рошен" действительно косметика, состоящая из растительных компонентов, раньше пользовалась сркдствами по уходу за кожей, очень нравилось!!! ar К "Фаберлик" пока отношусь с опаской, компания молодая, много споров о качестве продукции!!! al С уважением отношусь к мужчинам, которые за собой ухаживают!!! ay Из мужской коллекции нравится "Dupont", любимая марка моего мужа !!! ay


     
    ГербераДата: Суббота, 31.05.2008, 00:04 | Сообщение # 18
    Элита сайта: титул "Цветик-семицветик"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 238
    Награды: 1
    Статус: Где-то там
    Я сама работала в Фаберлик. Могу сказать, что фирма развивающаяся, и много там чего недоработанного. Упаковка, дизайн, да порой и качество не всегда устраивает. Но идеалов в косметике нет. ad Надеюсь, в своем развитии она станет лучше. А вообще, хочу поднять волнующий меня вопрос: Какая тушь Вам нравится?(ответьте те, кто пожелает). Пояснения приветствуются.

    Нежность красных лепестков Герберы придает немножко веры...

     
    KentiaДата: Суббота, 31.05.2008, 08:51 | Сообщение # 19
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Гербера, Мне очень нравится тушь марки Эсти Лаудер, придаёт объём, увеличивает длину, не создаёт эффект "слипшихся" ресниц, не осыпается, гипоаллергенна, великолепная кисточка "набирает" туши столько, чтобы прокрасить каждую ресничку!!! Цена этой туши 275 гривен, слегка кусается, учитывая, что масса 7 мл., ну примерно на три месяца хватает, при ежедневном использовании. Не так давно компания Avon выпустила новую тушь "Супер шок", мне она очень нравится, отвечает всем требованиям и цена 25 гривен за 10 мл. туши.!!! ay

     
    AfroditaДата: Суббота, 31.05.2008, 16:53 | Сообщение # 20
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Я пользуюсь тушью "Мэйбеллин" сейчас у меня DEFINE-A-LASH ( 50,00 грн ) - очень довольна, до этого была "Пятикратный объем", "трехкратный объем" - понравились все. А так я очень капризная в выборе туши, а этой торговой марки понравилась ay

     
    ЮрийДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:26 | Сообщение # 21
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Залез в эту темку, Люду ищу... Людаааааааааааааа!!! Ты ничего тут не писала? Люда, Люда, Люда.... Так, тут Людиных сообщений нет... Пошел дальше....

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    KentiaДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:23 | Сообщение # 22
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Юрий, Юра, да ладно, ну хотя бы парфюм у каждого мужчины я думаю есть, дорогие наши мужчины не стесняйтесь, женщинам тоже нравятся ухоженные мужчины!!! dt

     
    ЮрийДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:01 | Сообщение # 23
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Нуууууу.... Мне нравятся духи Эль Пасо, Signature, очень подходит для волос шампунь Dove увлажняющий, а так пользуюсь шампунем от Nivea, и дезодорантом от нее же. Ну и бреюсь время от времени.... И постригся сегодня. ag

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    KentiaДата: Вторник, 03.06.2008, 08:47 | Сообщение # 24
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Юрий, молодец, таких мужчин очень ценят, и вкус у тебя хороший, парфюмы великолепные!!! ay

     
    pauchkaДата: Четверг, 05.06.2008, 17:23 | Сообщение # 25
    Друг сайта
    Группа: Новичок
    Сообщений: 215
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    ИНФИНУМ

     
    KentiaДата: Четверг, 05.06.2008, 19:19 | Сообщение # 26
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Quote (pauchka)
    ИНФИНУМ

    А что это такое, поконкретнее можно?


     
    svetikДата: Четверг, 23.09.2010, 11:17 | Сообщение # 27
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 159
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Почитала, и решила в свою заглянуть,хоть признаюсь честно - крашусь не часто. И что у меня здесь? Тушь нравится PUPA (DIVAS LASHES), тональная основа SHISEIDO(просто супер),пудра MARY KAY(муж подарил, так пользуюсь),тени DIOR(люблю только коричневые оттенки),блески для губ разные особо дорогих нет, главное чтобы цвет подходил. Скрабы , гели для душа и маски беру в ОРИФЛЕЙМ(подходят).
    Духи разные - люблю сладкие запахи,но чтобы людей летом не травить купила в ЭЙВОН - pur blanka(для лета как раз то что надо).
    А с девченками согласна,что косметика это индивидуальная вещь и каждому подходит разная. m0573
    ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ КРАСАВИЦАМИ И УМНИЦАМИ НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКУЮ КОСМЕТИКУ!!!!!! 136
     
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Хобби » Наша косметичка (Какой косметикой мы пользуемся)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: