Цветочная страсть FLOpassion
Пятница, 17.05.2024, 05:24
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Флейм » Не могу не поделиться
    Не могу не поделиться
    ЮрийДата: Вторник, 22.04.2008, 17:06 | Сообщение # 61
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Lilu, надыбал на другом форуме ссылочку. ah

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    LiluДата: Вторник, 22.04.2008, 19:44 | Сообщение # 62
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Afrodita, Юрий, наверное, у нас мозги работают как-то по-другому. Мой муж сразу догадался, что дело в математике... Оказывается, какое бы число ты не загадал, всегда получится или 9 или 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. Эти числа расположены по диагонали, и при любой смене рисунка, на этих числах рисунок одинаков. Вот и вся магия....

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

    Сообщение отредактировал Lilu - Вторник, 22.04.2008, 21:57
     
    ЮрийДата: Вторник, 22.04.2008, 20:00 | Сообщение # 63
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Лилу, я догадывался, что здесь какой-то математический принцип, но как квадрат выбирает нужную букву?

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    LiluДата: Вторник, 22.04.2008, 21:58 | Сообщение # 64
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Юрий, наверное это заложено в програмке, написанной для этого квадрата.... al

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    PreciousДата: Вторник, 22.04.2008, 22:17 | Сообщение # 65
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Статус: Где-то там
    Юрий, не могу посмотреть, т.к. только открываю ссылку, у меня сразу сообщение, что вирус...вот ak

     
    ЮрийДата: Вторник, 22.04.2008, 23:39 | Сообщение # 66
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Precious, набери в гугле - магический квадрат - куча ссылок

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    PreciousДата: Среда, 23.04.2008, 07:01 | Сообщение # 67
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Статус: Где-то там
    Юрий, ок, сама бы не догадалась ah

     
    LiluДата: Вторник, 29.04.2008, 12:55 | Сообщение # 68
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    А вы точно хотите завести ребенка?
    Тест на адекватное восприятие…

    1. Супермаркет

    Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например котёнка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они разбили, сожрали, испачкали или сломали.

    2. Одевание

    Возмите живого осьминога, скользкого и капризного. Постарайтесь запихнуть его в базарную авоську, таким образом, чтобы все щупальца оставались внутри.

    3. Завтрак

    Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину сладкой манной кашей и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.

    4. Тест на изобретательность

    Возьмите картонку в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую елочку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. Напоследок возьмите цветной бумаги, разноцветных лоскутков, пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого хлама куклу клоуна.

    5. Бардак и игрушки

    Обмажьте всю мягкую мебель и шторы вареньем, сгущёнкой или шоколадным маслом. Небрежно бросьте селедочный хвост за диван - и пускай там лежит все лето. Возьмите 5-6 кукол, такое же количество игрушечных машинок и коробку конструктора «LEGO» килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством канцелярских кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза (потушите свет). А теперь пройдитесь из комнаты в туалет или на кухню. Только тихо! Ребенок только что заснул!

    6. Ночь

    Для этого теста вам понадобится большой плюшевый медведь, которого нужно для достоверности эксперимента набить мокрым песком (килограмм этак 5 - 6). В 15:00 возьмите медведя и начните танцевать с ним вальс, бормоча что-то себе под нос. Продолжайте до 21:00. Положите мокрого медведя на кровать и устройтесь рядышком. Возьмите будильник погромче (или автомобильную сирену) и заведите его на 2 часа ночи. Когда вскочите с постели, возьмите медведя и спойте ему все песни которые вы когда-либо слышали. Когда окажется что больше песен не осталось - придумайте сами штук десять-двадцать новых и пойте их до 4:00 утра. Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00. Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение 5 лет, стараясь сохранить жизнерадостный вид счастливого родителя.

    7. Автомобиль

    Забудьте про БМВ и купите микроавтобус попросторнее. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть СD-проигрыватель, то затолкайте в дископриемник несколько бумажек от конфет. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье, сверху полейте всё это сладким соком или на худой конец молоком. Теперь возьмите садовые грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обеим сторонам новой обивки вашего авто. Превосходно!

    8. Физический тест (для женщин)

    Возьмите мешок гороха килограмма на 3 - 4 и привяжите его спереди к животу. Снимите через 9 месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф ломится от модной одежды. Вы еще долго ее не наденете.

    9. Физический тест (для мужчин)

    Зайдите в ближайшую детскую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу на счет магазина. Купите газету и бутылку пива. Придя домой, спокойно, с наслаждением пейте пиво и читайте прессу – это было в последний раз!

    10. Последнее задание

    Придите в гости к друзьям у которой уже есть маленький ребёнок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать, чтобы ребёнок был дисциплинированным и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет поведения за столом и туалетных вопросов. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз, когда вы были у них в доме…
    ag

    Добавлено (29.04.2008, 12:55)
    ---------------------------------------------
    Вот такая вот история.выводы делайте сами.
    Вот вы говорите – жизнь жестока и нет в ней ничего смешного… А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите…

    Хотите пример?

    Иду я по улице – весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю…

    И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез – а слезть – боится. И главное – орет – не просто мяучит – а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте – так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.

    Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами – и выбежит.

    И надо же – моментально сам у себя выигрываю много-много иностранных денег – потому что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего подъезда – и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице желанием «Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!»… Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек.

    Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И – поверьте – лучше я б его не слышал!

    Как вы думаете – как бабки собрались спасать кота?

    Цитирую:

    - Никитична, что делать то? Орет ведь противно так… - это с балкона.

    - Вот ведь беда… - со второго балкона

    И тут поступает Идея Дня от бабки снизу:

    - А давайте его палками собьем?

    Я встал. И тут же сел – на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день – а как три бабки – божьих одувана – сбивают палками кота с дерева – не видел никогда!

    В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицыла были собраны все дрова на районе. Метательница встала в стойку – и выстрелила… Потом еще раз…

    Знаете анекдот? Было у царя три сына – и послал их царь в поле жен себе искать примитивно-луковым способом. То есть куда они стрелу зафигарят – на том и женятся. Ну и естественно старший попал среднему в руку, а младший – себе в ж.... – после чего царь бросил дурацкую идею женить детей-дебилов.

    Так вот тут было еще хуже. Первый прутик был слишком легкий и поэтому его снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И подбросила его – вверх. Ежу понятно – он упал ей на голову.

    К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненой в голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был мгновенно забыт – понятное дело – ударенная скамейкой бабка – это намного интереснее…

    Я сижу тихо в сторонке – и угораю. Толи из-за двух литров пива, выпитых за обедом, то ли из-за маразма ситуации.

    Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи – первая надо вызвать скорую – и вторая – кота – скотину – надо все-таки сбить. Потому что он виноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика не навернулся! Логика железная – ну да это еще пол беды.

    Дальше – все было как в кино «Формула любви». Помните – про Калиостро и оживление статуи? Момент - когда приезжие играют в городки – помните? Так вот – очередная бабка – рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой фразы «А вы биточку неправильно держите – надо вот так – с замахом…» - хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу – Дискобол Греческий – метает его в… окно второго этажа дома, стоящего сразу за акацией! Звон, грохот, маты в адрес «малолетних падонков», которые не дают жить нормальным людям… И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий мужичок – в тельняхе на могучих плечах – и выражением «Поубиваю сволочей!» - на лице…

    Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог – из которого становится очевидным следующее:

    - мужик в тельняшке – слегка пьян;

    - бабки – не смотря на возраст – тоже очень хорошо умеют разговаривать матом;

    - черенок влетел в окно сам – но виноват – кто бы вы думали? Правильно! КОТ!

    И тут из разбитого окна высовывается женщина – явно жена поддатого «морячка» - и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как рак – и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никуда не идет пока ему не купят новый телевизор.

    Дальше можно было бы рассказывать еще долго – но лучше короче – а если короче – то бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнется рукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом. Поднимается крик – и в течении следующих пятнадцати минут на улицу вызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которых даже с рессорой - видать опытный в таких делах мужик… )

    Чудак в тельнике тоже на месте не стоит – его жена моментально поднимает соседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушару, охочую поорать да помахаться… Короче – образовывается две враждующих группировки, причина потасовки уже стерлась из памяти – но все упирается в новый – уже японский – телевизор. Кроме этого все еще орет кот, пытающийся теперь не слезть, а залезть повыше – потому что четко понимает, что внизу мясорубка точно по нём плачет. В кота регулярно что-нибудь кидают и с той и с другой стороны – но коту почему-то пока везет. Плюс к тому – вы помните «убитую скамейкой» бабку? Вот-вот – она все еще вяло, но голосит, требует скорую и обезболивающего. Согласна просто выпить.

    В общем – только Аллах и Майк Тайсон, пророк его, знает, что удерживает эту толпу от срыва в кровопролитие и членовредительство – но тут происходит событие переводящее конфликт на новый уровень. Даже два события.

    Первое – приезжает скорая. Но из машины никто не выходит. Доктора и санитары – люди опытные – и разнимать никого не полезут. Зашьют потом – это пожалуйста – а про соседские разборки в клятве Гиппократ ничего не писал. Не сбивали в его дикое время котов палками…

    Но это еще не все – следом подруливают пожарники! Какая-то из бабок, насмотревшись америкосовских фильмов, вызвала пожарных – для профессионального извлечения кота с дерева. Но это ж в кино… А в реальной жизни у нас… Как вы думаете, что сказали пожарные – когда узнали, что их вызвали не тушить пожар, а снимать какой то там несостоявшийся пирожок с котятами? Короче – я, а может быть даже и мужик в тельняхе – выучили пару не слышанных ранее матерных слов… Смысл речи главного пожарника сводился к тому, что все машины всех районов находятся сейчас на экстренном тушении второго блока городского мусорозавода, а он должен парится… ерундой с котами и полоумными бабками. Но пожарку уже плотно обступили и поэтому хоть кусок каски откуси – а делать что-то надо…

    На что пожарник, тот еще видать приколист, говорит: «А давайте я его струей из брансбойта собью?» И если меня эта идея повергает в новый приступ гомерического хохота – то у присутствующих она вызывает единогласную поддержку. И этот герой, прицелившись кое-как, дает напор на уровень второго этажа…

    Самое удивительное – это то, что по коту он четко попал. Смешное – то, что кота такой струищщей просто забило – иного слова подобрать не могу – в разбитое окно второго этажа – прямо в квартиру мужика в тельнике! Ну не его день это был…

    Как только напор стих и все поняли, что поздно отходить – мокрые и так уже – из окна высунулась жена матросика и громогласно объявила, что теперь все действительно доигрались и от воды телевизор сейчас уже точно взорвался. Потом какая-то мысль запоздало настигла ее и по тому как она со сконфуженной рожей быстро ретировалась из окна – все поняли, что про черенок в телевизоре матросик с женой просто наврали, ловко воспользовавшись ситуацией… «Матроса» моментально начали бить - причем и свои тоже.

    У остальной толпы которая не участвовала в объяснении «матросу» его неправоты – началась истерика – ржали все включая пожарных, которые ситуацию не знали, но поняли что это должно быть очень смешно. Под общий хохот из скорой вывались врачи, тоже на большом хи-хи и начали пробиваться к «убитой» бабке. Добравшись до нее врачиха с санитаром смачно обозвали бабусю симулянткой, потому что скамейкой она получила вскользь и у нее была просто ссадина на лбу, которую решено было просто залить зеленкой.

    Бабке было велено закрыть глаза и временно не дышать. Но толи врачи на скорой как всегда были чуть пьяные, то ли просто бабке опять не повезло – короче банку с зеленкой перевернули прям ей на голову. Бабка заорала в который раз за вечер – и тут же заорали все вокруг кто ее увидел – а вы каждый день видите бабок с зеленым лицом и волосами?

    Вот в таком виде всех и застала милиция. Кто вызвал милицию? А вы еще не догадались? Скорая конечно! По рации! И причем с формулировкой «приезжайте срочно - тут массовые беспорядки».)

    Естественно по такому вызову приехал не простой патруль, а начальник следственного отдела РОВД и автобус с ОМОНОМ. И увидели - мокрую толпу, побитого матроса, облепленную народом пожарку и скорую – и зеленую бабку. Куда звонить, когда дурка уже здесь?

    Вобщем – вот такая реальная история – я и поржал вдоволь как никогда в жизни и дела порешал. Как так спросите вы? А вы думаете по каким делам я шел до того как попал в бесплатный цирк? Конечно – к своему хорошему другу Косте – начальнику следственного отдела РОВД – чтоб тот помог мне оформить разрешение на ношение оружия .

    Как потом сказал Костя, когда вечером за пивом я ему рассказывал эту историю в деталях – «Вот все говорят – жизнь жестока и нет в ней ничего смешного… А ведь дело то всего-то в том как на нее смотреть…» )

    P.S. Котенок остался жить у побитого матросика)))Граждане если увидите на дереве орущего кота – пройдите мимо – и он через время сам слезет. )

    ag ag

    Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе самая обычная тетка.

    Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

    - блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае. Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

    - запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: "А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!". Ну или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

    - антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: "Мужчина! Поставьте визу." А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: "Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!.." Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!

    - алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. На утро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер - вещь!

    - утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения.

    Съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!

    - Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги.

    А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.

    - Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Клёпа - Президент, чтоб я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, свалить с работы, я к президенту в голову - тук-тук!

    И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры. Вооот...

    Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз!

    Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками.


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

    Сообщение отредактировал Lilu - Вторник, 29.04.2008, 13:09
     
    KarlДата: Вторник, 29.04.2008, 13:48 | Сообщение # 69
    Фитодизайнер
    Группа: Новичок
    Сообщений: 613
    Награды: 4
    Статус: Где-то там
    Lilu,класно.Уписится можно. ay
     
    ФениксДата: Вторник, 29.04.2008, 14:49 | Сообщение # 70
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Дико проорала с прикола про кота. ag ag ag

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    LiluДата: Среда, 30.04.2008, 14:23 | Сообщение # 71
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Стадии опьянения

    Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ
    На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во
    Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими
    знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И
    конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может
    получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника
    САМЫЕ УМНЫЕ.

    Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
    На этой стадии вы обнаруживаете, что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ
    в баре и что вы нравитесь людям. Вы можете подойти к
    совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему
    понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться.
    Так как вы к тому же все еще САМЫЙ УМНЫЙ, вы сможете
    обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.

    Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ
    В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ
    человеком в мире. Вы можете угостить всех в баре за ваш
    счет, потому что позади бара припаркован ваш бронированный
    грузовик, заполненный вашими деньгами. На этой стадии вы
    также можете заключать пари, потому что вы все еще
    безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываете. При
    этом совершенно неважно сколько денег вы ставите, потому что
    вы САМЫЙ БОГАТЫЙ. К тому же вы угощаете выпивкой каждого,
    кто вам нравится, потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.


    Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ
    Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого, особенно
    тех, с кем вы спорили или заключали пари. Вы это можете,
    потому что ничто не способно повредить вам. В этом состоянии
    вы также можете обратиться к партнерам людей, которые вам
    нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег.
    Проиграть вы все равно не можете, потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ,
    САМЫЙ БОГАТЫЙ и, черт возьми, вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ
    ЛУЧШЕ НИХ!

    Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ
    Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете
    делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ. Вы
    можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на
    людей, которые вам нравятся, потому что остальные вас просто
    не увидят. Вы также невидимы для человека, который хочет
    подраться с вами. Вы можете идти посредине улице и орать
    песню во весь голос, потому что никто не может вас увидеть
    или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаете
    все слова всех песен.

    off-лайн игры - играйте и наслаждайтесь

    Игра "Медведь пришел" ("Последний герой")
    Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс/рубль/евро (как договорятся). Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут деньгу и выпивают. Ведущий: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

    Игра "Бурый медведь пришел" ("Самый последний герой")
    Крайне эстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость в тазу буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливается шампанское. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    ЮрийДата: Пятница, 02.05.2008, 19:41 | Сообщение # 72
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Как Вас зовут?
    С уважением, Дошикифу Зкарикашизимейме.


    Життя без мрії - сірі будні.
     
    LiluДата: Пятница, 02.05.2008, 19:45 | Сообщение # 73
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    А это я, Мотакседжика Доричика ag .

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    KentiaДата: Пятница, 02.05.2008, 22:16 | Сообщение # 74
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Получилось что я Kishikitoka Nokarutadome ag

     
    ЮрийДата: Пятница, 02.05.2008, 22:48 | Сообщение # 75
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    ag

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    LiluДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:58 | Сообщение # 76
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Какая девушка красивая ag

    Качек стал акробатом ag


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

    Сообщение отредактировал Lilu - Понедельник, 05.05.2008, 12:00
     
    KentiaДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:03 | Сообщение # 77
    Элита сайта: титул "Богиня флоры"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2142
    Награды: 13
    Статус: Где-то там
    Lilu, ой насмеялась!!! "Качёк" явно перестарался! ag ag ag

     
    ЮрийДата: Вторник, 06.05.2008, 08:08 | Сообщение # 78
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Lilu, ag Я о качке ржу.

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    ЮрийДата: Вторник, 06.05.2008, 08:13 | Сообщение # 79
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    А мне вот это просто понравилось, я не думал, что накачанные бодиблдеры могут быть гибкими.Видео на 5,8 Мб.

    Життя без мрії - сірі будні.


    Сообщение отредактировал Юрий - Вторник, 06.05.2008, 08:15
     
    KarlДата: Среда, 07.05.2008, 10:24 | Сообщение # 80
    Фитодизайнер
    Группа: Новичок
    Сообщений: 613
    Награды: 4
    Статус: Где-то там
    Распорядок дня щенкавладельца.

    Четыре утра:

    Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

    Семь тридцать, звонок будильника:

    Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
    Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

    Семь сорок пять.

    Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

    Восемь утра

    Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

    Час дня

    Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

    Шесть с копейками.

    Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

    Девять

    Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
    Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
    Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

    Десять тридцать.

    Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, террорист малолетний, так бы и стукнула подушкой.

     
    LiluДата: Четверг, 08.05.2008, 17:00 | Сообщение # 81
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Karl, вот поэтому я и не завожу собаку! ag :ag: ag

    Добавлено (08.05.2008, 17:00)
    ---------------------------------------------
    ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

    Первый закон биомеханики:
    Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.

    Второй закон биомеханики:
    Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.

    Закон причинно-следственной связи:
    Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.

    Закон движения тел:
    Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.

    Закон погружения тел:
    Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок из соседней комнаты.

    Общий Закон механики:
    Когда вы доказываете кому-то почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.

    Закон центробежности:
    В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.

    Закон термодинамики:
    Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.

    Закон близости:
    Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.

    Закон падающих тел:
    Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо пропорциональны стоимости ковра.

    Закон логики:
    Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.

    ============================================

    Инструкция по выходу из Интернета

    Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную последовательность действий:
    1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
    2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.
    3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
    4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

    Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции ()!

    Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

    Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!!!

    Шаг четвертый. Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

    Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как <пойти за покупками>). Внимание! Если Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до <продуктового магазина>. Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.

    Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: <Папа, папа! > или же <Мама, мама>! , ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете.

    Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется <мысли>, они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.

    Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!


    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

    Сообщение отредактировал Lilu - Четверг, 08.05.2008, 17:03
     
    МедвежонокДата: Четверг, 08.05.2008, 17:54 | Сообщение # 82
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    Смеялась так, что муж коситься начал, киула ссылку и ему :о))))))))

     
    ФениксДата: Пятница, 09.05.2008, 22:44 | Сообщение # 83
    Хозяйка сайта: титул "Огненный цветок"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4937
    Награды: 10
    Статус: Где-то там
    Lilu, прикол с улиткой ay

    Излишки моей фитоколлекции

    Долина цветочных грёз
     
    AfroditaДата: Суббота, 10.05.2008, 11:38 | Сообщение # 84
    Админ сайта: титул "Примадонна цветника"
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4944
    Награды: 17
    Статус: Где-то там
    Lilu, какая улитка целеустремленная попалась ag ag ay

     
    ЛейлаДата: Суббота, 10.05.2008, 20:20 | Сообщение # 85
    Личный титул "Повелительница гибискусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2072
    Награды: 19
    Статус: Где-то там
    Lilu, прикольно! Надо брать с этой улитки пример! ag ag ag
     
    LiluДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:43 | Сообщение # 86
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    тема для размышлений
    Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1990м! Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать.... Они никогда не пели "белые розы, белые розы, беззащитны шипы". Для них, СПИД и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки. Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они никогда не видели дискеты 5". CD появился, когда им только исполнился год и у них никогда не было катушки с песнями из "Бременских музыкантов". Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они никогда не видели "Кортик" или " Электроник" и даже не знают, кто такая Алиса Селезнева или Тимур. Им кажется, что проводной телефон это выдуманая штука из фантастических фильмов, а аудиокассета - декоративный аксессуар в стиле ретро. Для них, колеса у роликов всегда были выравнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?..... ОНИ- это теперешняя молодежь!!!!!!

    Вот, несколько признаков нашего старения:
    1 Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....."
    2 Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью
    3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной боли и болей в желудке
    4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы"
    5 Тебе необходимо больше, чем одно утро, чтобы придти в себя после бессонной ночи (правда, правда)
    6 Твои друзья женятся
    7 После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится.

    Ну, что, Старички? До встречи через 10 лет!
    **************************

    Не влезло...



    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:24 | Сообщение # 87
    Личный титул "Магистр кактусов"
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 2534
    Награды: 37
    Статус: Где-то там
    Lilu, с тобой не соскучишься ay
     
    LiluДата: Вторник, 13.05.2008, 11:55 | Сообщение # 88
    Элита сайта: личный титул "Фэйри"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3601
    Награды: 12
    Статус: Где-то там
    Людмила, спасибо! Стараюсь находить такие истории, чтобы было интересно! ah

    Добавлено (13.05.2008, 11:55)
    ---------------------------------------------
    Без комментариев...



    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

     
    МедвежонокДата: Вторник, 13.05.2008, 14:26 | Сообщение # 89
    Элита сайта: титул "Мисс Флорисс"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1721
    Награды: 3
    Статус: Где-то там
    :о))))) Это только у нас такое возможно :о)))

     
    KarlДата: Среда, 14.05.2008, 07:31 | Сообщение # 90
    Фитодизайнер
    Группа: Новичок
    Сообщений: 613
    Награды: 4
    Статус: Где-то там
    Мужик, с озадаченным видом, бродит между стеллажами в большом супермаркете. Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает. - Вы что то не можете найти? - Да, я ищу тампоны для жены. Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе. Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым ворохом марлевых бинтов. Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей. - Простите, - пролепетала девушка, - но я же показала Вам, где находятся тампоны. - Да - да, спасибо. - отвечает мужик. - Понимаете, вчера я попросил жену купить мне блок сигарет. Так она припёрла коробку табака и пачку папиросной бумаги. Это намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся, если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь она сама себе тампоны наворачивает
     
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Флейм » Не могу не поделиться
    Поиск: