Цветочная страсть FLOpassion
Пятница, 17.05.2024, 07:09
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Что Вам больше всего нравится на нашем сайте?
1. Форум
2. Дизайн
3. Статьи
4. Конкурсы
Всего ответов: 205

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lilu, Tantan  
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Флейм » Политика (Политика и политики.)
    Политика
    ИрэнДата: Среда, 04.03.2009, 15:46 | Сообщение # 1
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Quote (Юрий)
    Насчет мыслей - ее нужно излагать максимально корректно, вот и все. Если мне не нравится чье-то мнение - я не бегу сразу же наклеивать ярлычок на человека?

    Этим Юра все сказал! Можем говорить о политике, но не переходя на личности - главное условие темы.

    Quote (иринка)
    Вот блин...Хотела своё мнение высказать (чуть-чуть по поводу моей не очень любви к России), а уже неззя .Кто не успел, тот опоздал

    Иринка, пиши.)))))

    Я люблю Россию. Мои родители родом из России. Но мне страшно не нравится отношение политиков России к другим странам. :v

    Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 04.03.2009, 15:49
     
    ЮрийДата: Среда, 04.03.2009, 16:11 | Сообщение # 2
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Ирэн, заведи лучше блог, а то если будет тема политика - мы все так перебьемся точно. А атк в блоге о цветах раз напишешь, раз политиков копнешь...

    Життя без мрії - сірі будні.


    Сообщение отредактировал Afrodita - Среда, 04.03.2009, 16:18
     
    ИрэнДата: Среда, 04.03.2009, 16:18 | Сообщение # 3
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Юрий, спасибо, что поправил. Извините, админы, что не дочиталась правил.

    Quote (Юрий)
    Ирэн, заведи лучше блог, а то если будет тема политика - мы все так перебьемся точно. А атк в блоге о цветах раз напишешь, раз политиков копнешь...

    Я думала и решила сделать так. Мы уже все слишком взрослые, чтобы тут драться. ay

     
    ЮрийДата: Среда, 04.03.2009, 16:20 | Сообщение # 4
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Ирэн, на некоторых твое правило не действует ag ah ay ag

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    ИрэнДата: Среда, 04.03.2009, 16:30 | Сообщение # 5
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Юра, сейчас буду выражаться, как админы выражаются: Харе засорять мне тему! Ану-ка о политике говорите! ag

    Начали дисскутировать о политике - не дали. Здесь дают, а дисскутируют о чем попало. ag

    Quote (Юрий)
    Ирэн, на некоторых твое правило не действует

    А у нас в стране у руля хороший пример для подражания)))))

     
    ЮрийДата: Среда, 04.03.2009, 16:41 | Сообщение # 6
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Ирэн, не только у руля. Кстати, кто у нас реально у руля и кто за все отвечает - хрен поймешь, простите за нелитературность.

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    ИрэнДата: Среда, 04.03.2009, 16:59 | Сообщение # 7
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Отвечает явно никто! Даже когда спрашивают)) Кто гривну обвалил? Крайних нэма.. А кому подчиняется нацбанк кроме президента? Не-не-не, я тут не причем, любі друзі, это все мировой кризис виноват...

    Я сейчас наблюдаю за действиями Тимошенко и за отношением России к ней и начинаю подозревать, что игры могли быть гораздо грандиозней, чем мы можем себе представить! "Господа, меня терзают смутные сомнения..." ag
    Ведь закрыла же Россия газ для Европы, чтобы, играя, показать Европе кто главный. Почему она не могла закрыть газ на время, чтобы именно Тимошенко за 1 день о нем договорилась? Жаль, мы никогда не узнаем об этом...

     
    иринкаДата: Среда, 04.03.2009, 17:29 | Сообщение # 8
    Фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 680
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Quote (Ирэн)
    Но мне страшно не нравится отношение политиков России к другим странам

    Вообще то я как раз и хотела это сказать. По отношению к любой стране там неприкрытая агрессия. Мол, у нас ядерное оружие,что хотим, то и делаем. Но, конечно, и с людьми там никто не считается. Митинги душатся силами военных, в Украине с этим погуманнее. Во главе России не то Путин, не то Медведев, но всё равно Царь самодержавец. Это коротко, на работе всё-таки.
     
    ЮрийДата: Среда, 04.03.2009, 17:38 | Сообщение # 9
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Мне честно говоря параллельно, что происходит в России. Нет, я не имею ничего против людей живущих там- пусть работает экономика, пусть развиваются, процветают, всяческого им счастья и благополучия, только лишь бы Россия перестала вмешиваться во внутренние дела Украины. Пусть не вещают российские каналы, зомбируя народ, поливая Украину грязью. Украинцев там любят? Хе, конечно есть процент людей, нормально относящихся к Украинцам, но в целом отношение граждан России к Украине можно расценивать как неприязненное. А связи Тимошенко с Москвой - начисто отбили у меня охоту за Тимошенко голосовать. Я России как партнеру Украины не доверяю, не жду от них добра, а как правильно Ирэн заметила - что-то больно уж под Тимошенко все подстроено. Да в принципе и так говорят, что Москва поставила на Тимошенко. Если поставила на нее, значит рассчитывает на что-то выгодное, типа отдать трубу ей или хотя бы в газовый консорциум, или не вывести свой флот или на государственный язык - русский.

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    M@rin@Дата: Среда, 04.03.2009, 17:48 | Сообщение # 10
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    Quote (Юрий)
    Москва поставила на Тимошенко

    Юра, обещать - не значит жениться! ag
    Юлька наверняка преследует свои цели... Ей плевать и на Россию, да и Украину!
     
    ЮрийДата: Среда, 04.03.2009, 17:54 | Сообщение # 11
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Quote (M@rin@)
    обещать - не значит жениться!

    Та да, но что она ведома только своими целями - это точно. Ей плевать на Украину, политика ей нужна как лишь инструмент...


    Життя без мрії - сірі будні.
     
    иринкаДата: Среда, 04.03.2009, 17:56 | Сообщение # 12
    Фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 680
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Quote (Юрий)
    отдать трубу ей или хотя бы в газовый консорциум, или не вывести свой флот или на государственный язык - русский.

    Меня это вообще бесит. Россия настраивает украинцев против россиян и наоборот. :v
     
    ЮрийДата: Среда, 04.03.2009, 17:58 | Сообщение # 13
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Справедливости ради надо отметить, что украинизация телеэфира нашла множество как сторонников, так и противников. И эти самые противники на этом основании сочувствуют России...

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    M@rin@Дата: Среда, 04.03.2009, 21:13 | Сообщение # 14
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    Опять гарант с премьепом что-то делят...
    Как надоело! :v
     
    ИрэнДата: Среда, 04.03.2009, 21:18 | Сообщение # 15
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Quote (иринка)
    Митинги душатся силами военных

    Да, свободв слова в России практически нет.

    Хоть Россия и ставит на Тимошенко, хочется верить, что она патриотка и не подарит России ничего лишнего.
    В данный момент она одна на Украине занимается делом, так что у нее шансы велики стать президентом.

     
    M@rin@Дата: Среда, 04.03.2009, 21:34 | Сообщение # 16
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    Другие варианты?.... al
     
    ЮрийДата: Среда, 04.03.2009, 21:34 | Сообщение # 17
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Ирэн, Тимошенко подписала политический газовый контракт. Тимошенко если и патриотка - то я думаю, своего собственного кармана. Она очень умна, умнее всех этих мужиков в политике. Недавно она дала интервью какому-то иностранному изданию. На вопрос: Что вам может помешать стать президентом? - она, смеясь, ответила: Ничто! Правда если опять меж Януковичем и Юлькой выбирать - то выберу ее все-таки. Хотя я не хочу, чтобы она была президентом. по инету ходят слухи, что она украинцев обозвала биомассой...

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    ЮрийДата: Среда, 04.03.2009, 21:37 | Сообщение # 18
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Еще меня раздражает ее манера - говорить, что в нашей стране дефолта не будет, у нас все пучком, когда как в то время несколько мировых финансовых организаций Украине в рейтинге выставили преддефолтное состояние. Она говорила, что Украину кризис практически не зацепит, в итоге кризис шарахнул по Украине сильнее стран Европы.

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    M@rin@Дата: Среда, 04.03.2009, 21:43 | Сообщение # 19
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    Юрий, все так говорят....Утешают электорат!
    Радует, что у нас относительно спокойно, нет паники. Армяне, по-моему, уже все скупили в магазинах... al
     
    ЮрийДата: Среда, 04.03.2009, 21:45 | Сообщение # 20
    Элита сайта: титул "Цветочный эльф"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3363
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    M@rin@, не электорат они утешают, а задницу свою прикрывают. Политические игры меж Гарантом и Премьером, непонятные логике финансистов скачки долара - бьет по нас куда как сильно...

    Життя без мрії - сірі будні.
     
    ЛьвицаДата: Среда, 04.03.2009, 22:23 | Сообщение # 21
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 193
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Мне кажется, что тот, кто не смог сделать для страны ничего полезного должен с честью уйти с арены (ибо от перемены мест слагаемых сумма так и не смогла измениться) и предоставить место молодым. Мне лично импонируют Яценюк, Чорновил... И неплохо было бы, чтобы пришли те, кто действительно хочет чтобы страна стала богатой, а не те, кто пляшет под дудку загарниШных кукловодов. А перетасовывать тех, кто так и не смог ничего хорошего сделать для страны за столько лет у руля - дело зряшное, я так считаю. Ну что значит устраивать первыборы? Да нет уж, любі друзі, выбрали себе такую работу - так пашите с отдачей полной и находите общий язык.
    А что до утешения электората (читай - лепить дураков) или перевода этого самого электората в разряд биомассы или серого быдла - так это говорит только об интеллектуальном уровне и порядочности. Уважающий себя человек никогда не позволит себе неуважительно относиться к другим. И никогда не позволит править собой таким вот политикам.
     
    M@rin@Дата: Четверг, 05.03.2009, 07:09 | Сообщение # 22
    Личный титул "Цветовод - котовод"
    Группа: Модератор
    Сообщений: 3253
    Награды: 14
    Статус: Где-то там
    Quote (Львица)
    должен с честью уйти с арены

    Quote (Львица)
    Уважающий себя человек никогда не позволит

    Света, о чем это ты...?? ag Какие-то неведомые понятия... al
     
    ЛьвицаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:39 | Сообщение # 23
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 193
    Награды: 2
    Статус: Где-то там
    Знаешь, Марин, очень печально, что для них это не ведомо... al
     
    ИрэнДата: Четверг, 05.03.2009, 12:10 | Сообщение # 24
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    Quote (Юрий)
    Пусть не вещают российские каналы, зомбируя народ, поливая Украину грязью

    Видела я пару недель назад новости русские о том, как украинские заводские рабочие жаловались, что на заводе не платят зарплаты и она так расстроены. Я ждала-ждала - не дождалась, так и не сказали, что у этого завода русские хозяева. ag

    Quote (Юрий)
    Еще меня раздражает ее манера - говорить, что в нашей стране дефолта не будет

    Это у нее профессиональное. Представь, если она скажет народу правду! Вот паника то начнется!!! У нас в Кривом Роге соль с полок пропала. Не знаю, искусственно или раскупили. ag
     
    иринкаДата: Четверг, 05.03.2009, 12:39 | Сообщение # 25
    Фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 680
    Награды: 8
    Статус: Где-то там
    Quote (Ирэн)
    искусственно или раскупили

    Обсуждали на работе. Я сделала вывод, что пустили слух,что закрылся завод (основной производитель соли) в интернете и в др., а соль раскупили. Но, у нас в хранилищах этого добра столько, что хватит еще на десяток лет.
     
    ИрэнДата: Четверг, 05.03.2009, 13:01 | Сообщение # 26
    Цветовод со стажем
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 228
    Награды: 0
    Статус: Где-то там
    У нас друг есть, живет в Соледаре и работает на соляной шахте (Артемсоль) - по моему у нас соль именно оттуда, так он говорит, что все работает! Кто то слух пустил, что соли не будет. Вот и раскупают.
     
    VKononenkoДата: Четверг, 21.01.2010, 09:34 | Сообщение # 27
    Начинающий фитодизайнер
    Группа: Проверенный пользователь
    Сообщений: 446
    Награды: 4
    Статус: Где-то там
    А что вы все думаете о выборах и о сложившейся на сегодняшний день ситуации?Пойдете ли вы голосовать второй раз? 035

    Создавать - лучше, чем уничтожать, а дарить - лучше, чем принимать.

     
    Цветочная страсть FLOpassion » Флейм » Флейм » Политика (Политика и политики.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: